Привет, красотки!!!! Сегодня расскажу про мою любимую пудру, которая со мной на протяжении 2-х лет, покупала её 2 раза подряд и уже опять заканчивается. Это пудра от Givenchy Teint Couture .
Покупаю её в магазине "Рив Гош", полная цена примерно 3500 руб, по золотой карте 2600 руб.
Пудра продаётся в такой фирменной упаковке(коробочки у меня уже нет), стильно, дорого!
Упаковка прочная, что очень важно, я беру её всегда с собой. И пудра внутри не рассыпается!!! Есть большое зеркальце!
Но это не просто пудра, в упаковке находится базовая пудра и розовая полоска хайлайтера! Это удобно, 2 продукта в одном, и позволяет создавать игру теней на лице, высветлять нужные зоны, подсвечивать их, а другие зоны матировать!!! В общем, так вот с одной этой пудрой можно делать лицо более совершенным!!!
В комплекте идёт удобный спонжик, которым можно в любое время поправить макияж, но я наношу пудру широкой кистью, а хайлайтер узкой кистью.
В упаковке розовый хайлайтер кажется довольно розовым, но на коже он просто даёт свежий натуральный осветляющий подсвечивающий эффект, я его наношу под бровь для высветления этой зоны для более открытого взгляда. При контурировании можно нанести на переносицу, высветлить носогубную зону и переднюю часть лица.
А сама пудра имеет нежнейшую шелковистую текстуру, прекрасно ложится на кожу, выравнивает, матирует, но не пересушивает, идеально подстраивается под тон кожи, не создаёт эффект маски. Но я наношу её широкой кистью, так она очень равномерно распределяется. И на моей коже, склонной к жирности, она держится долго. Припудриваюсь в течении дня я очень редко!
А можно просто с помощью кисти смешать пудру и хайлайтер, тогда получится более светлый оттенок, такой освежающий эффект на всё лицо!!!
Производитель использует уникальную технологию атомизацию пудровых частиц, что гарантирует ультрамягкую сверхтонкую текстуру для эффекта "второй кожи" !
Пудра представлена в 5 оттенках, так что можно легко выбрать подходящий, а качество продукта просто супер!!!! Я очень довольна и возможно куплю её в третий раз. Я так и не нашла более подходящую пудру для себя!!!
И ещё эта пудра имеет SPF 10 фактор защиты!
Всем красоты и удачных бьюти-экспериментов!!!