Опубликовано 13 Май, 2024 - 15:14

Добрый день!

Как я уже говорила — недавно я приобрела целый набор тканевых масок от марки GINBI!

Я очень скептически отнеслась к маскам этой марки, так как ранее о них вообще ничего не слышала и не представляла что меня ждёт

Но, порой бывает так, что незнакомые бренды становятся настоящим открытием!

Сегодня у меня маска с розой!

Вообще, маски с цветами — это самое девочковое времяпрепровождение!

Это всегда приятно и особенно приятно начинать с этого свой день!

У меня не было каких-то особых требований к маске, я просто хотела освежить кожу, поухаживать за собой с утра и получить определённый заряд бодрости!

Так как это уже не первая маска от этой марки – я знала, что я не получу никакой потрясающей ароматерапии, только уход, то касаемо её аромата я не строила никаких невероятных ожиданий!

У меня жирная и очень проблемная кожа, я стараюсь свою кожу очищать очень тщательно, но всё равно я трепетно слежу затем, чтобы маски были максимально лёгкими и никоим образом не перегружали мою и без того капризную кожу и не провоцировали воспаления, наверное именно поэтому маски с подобной эссенцией мне очень нравятся

Итак, я очень легко очистила кожу, использовала для этого энзимную пудру

Для меня очищение пудрой — это всегда что-то среднее, не очень агрессивное, но достаточно эффективное

Сразу после этого очищения на сухую кожу я нанесла эту маску, подрезала лекало там где это было необходимо и оставила на лице

Как я уже неоднократно говорила — лекало у этой марки это настоящий рандом и никогда не знаешь повезёт тебе сегодня или нет!

Эта маска провела на моём лице примерно 25 минут и я считаю что это действительно много!

Потом она начала неприятно подсыхать, местами стягивая кожу, и мне пришлось её снять

Конечно, сразу после снятия я уже не наблюдала никакой красноты от очищения, да и вообще не было ровным счётом никаких дискомфортных ощущений и визуально кожа была достаточно свежей, а тон более ровным

Эта эссенция впиталась просто моментально и я сразу поняла, что от этой маски не стоит ждать никаких шокирующих результатов, так как она минимально воздействует на кожу

Эта буквально тонер в виде маски Smile

Как раз на те случаи, когда вам хочется просто поухаживать, быстрее проснуться, взбодриться, почувствовать заботу и уход!

Очень жаль, что у этой маски нет арома — эффекта, так как это бы шикарно дополнило процедуру применения маски

Что же касается самих эффектов: мне понравилось что эссенция от этой маски очень быстро впиталась, без каких-либо визуальных эффектов глазури или неприятных ощущений, как это часто бывает после использования масок с тяжелой эссенцией, без плёнки и кажется, что очищение не прошло даром, маска не свела на «нет» все его эффекты

Мне такой вариант всегда очень нравится, так как для меня это универсальная эссенция, которую я могу использовать и зимой и летом, и при любом раскладе она будет одинаково хороша!

Конечно, это при условии что я не хочу каких-то особых эффектов, например питания или восстановления

В целом, если вы хотите просто поухаживать за кожей, сделать «рядовую» маску без расчёта на что-то ощутимое – то я бы рекомендовала вам присмотреться к этой линейке и конкретно к этой маске!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Содержательный отзыв)
13.05.2024
Мне такая нужна! Просто добавить себе приятностей в ежедневный ритуал.
13.05.2024
Оформление у нее яркое, притягательное
И ценник такой приятный
13.05.2024
Ой, буквально вчера видела эти маски на озоне, попробовать стоит
Редко жду вау эффект от масок. Чаще просто, как баловство, но если хоть какой-то эффект есть, то это радует.
13.05.2024
Неплохое уходовое средство по описанию.
13.05.2024
По эффекту довольно неплоха, стоит попробовать
13.05.2024
Упаковка такая яркая, привлекает внимание
отличная тканевая маска
13.05.2024
Хорошая маска и цена очень демократичная.
Недорого и эффективно!
в целом хорошая масочка!
13.05.2024
Приятная маска, стоит ее попробовать!
13.05.2024
Понравилась по описанию) классное оформление)
Спасибо, присмотрюсь
14.05.2024
"Эти маски я покупала на озоне и набор в 10 штук обошелся мне в символическую стоимость – буквально в 350 руб." - не накладно.
14.05.2024
Что мне нравится во всех этих масках, так это их упаковки, они все очень привлекательные)
14.05.2024
Набором покупать маски очень выгодно!
Хорошая масочка.
Упаковочка симпатичная 🌹и маска приятная🌹🌹🌹
Вполне хорошая масочка
Хороший эффект, попробую такую
14.05.2024
приятная. И эффект виден!
15.05.2024
Цветочные маски с приятным ароматом и хорошими свойствами мне ещё не попадались. Возьму эту маску на заметку.
люблю себя побаловать масками