Опубликовано 20 Июль, 2017 - 19:26

Привет красотки!

Я считаю что Алоэ-геля много не бывает. Будь то лето, когда наша кожа нуждается в снятии раздражения от солнца, будь то зима, когда после очередной эпиляции нужно ее успокоить. Поэтому Алоэ-гель уже является неотъемлемым средством не только в уходовой косметики, но и также аптечки.

В ИМ Aloe planet я заказала себе увлажняющий алоэ-гель.

Ссылка на гель - ТУТ

Цена - 249 рублей.

Объем - 100 мл.

Данная серия алоэ-геля предназначена именно для увлажнении кожи, до этого я пользовалась охлаждающим алоэ-гелем, о котором можно почитать ТУТ.

Данный продукт подходит абсолютно для каждого типа кожи, будь то сухой, жирный или комбинированный тип.

Состав геля:

99% Organic Aloe barbadensis leaf juice, glycerine, niacinamide, D-pantenol, trideceth-9, PEG-5 ethylhexanoate, carbomer, polysorbat 20, sodium hydroxide, o-cymen-5-ol, parfume, Cl 19140 / Cl 42090

Продукт имеет обычную помпу - защелку, открывать которую не составит труда, и что самое важное продукт не протекает, а значит его можно не боясь закинуть в сумочку и не переживать, что он там может все перепачкать.

Сам по себе продукт не имеет никакого запаха, только лишь едва уловимый зеленоватый оттенок.

Какие же достоинства у данного алоэ-геля?

- не оставляет липкой пленки;

- прекрасно успокаивает кожу, снимая зуд и жжение;

- питает и увлажняет кожу;

- незаменимое средство после загара и эпиляции кожи, для снятия раздражения;

- универсальное средство;

- подходит для любого типа кожи.

Алоэ-гель действительно является незаменимым помощником в уходе з кожей, а значит его можно рекомендовать абсолютно каждой девушки!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
20.07.2017
я пользуюсь маской от лив делано на основе сока алоэ - превосходное средство Smile
20.07.2017
Мне бы такой гель подошел
20.07.2017
моей сухой коже понравилось бы такое увлажнение)
20.07.2017
люблю алоэ в уходовой косметике)
Есть такой, я им довольна!
20.07.2017
Классный гель) уже не первый положительный отзыв на него читаю Smile особенно цвет бутылька привлекает) люблю все зеленое)
Нужное средство.
21.07.2017
Ого! Уже целые фирмы алое занимаются! Интересно, монотовар или вся их продукция на алое основана?)
Думаю, многим подойдет!
21.07.2017
VeryBlackSea, у них вся продукция основана на алоэ Smile
Приятный гель))
21.07.2017
Алоэ уже давно хочу гель попробовать, все никак не куплю..
Волшебный тюбик Smile
23.07.2017
На лето просто идеальное средство!
31.07.2017
Мне бы такая штучка точно не помешала Smile