Опубликовано 29 Август, 2023 - 22:58

полгода или более

Всем привет! В прошлом месяце «домучала» (пару раз даже вместо геля для бритья ног использовала) я таки укрепляющий бальзам-ополаскиватель «Сила 5 растений» от Garnier, отчитываюсь))

Цена: 100-150 рублей за 200 мл в Магнит Косметик, Пятерочках и пр.

Упаковка: непрозрачный пластиковый флакон с крышкой флип-топ. На задней стороне упаковки подробная информация о продукте.

Консистенция: крем средней густоты.

Текстура: немного маслянистая. В-целом, продукт по текстуре легенький.

Отдушка: ужасная! Парфюмированная по составу, а по факту это что-то резкое спирто-нефтяно-промышленное. Аж глаза слезились от такой отдушки((

Расход: «мучала» этот бальзам очень долго, обычно продукта такого плана мне хватает на пару месяцев использования.

Состав: из интересного:

Спирт (2 место), экстракты листьев эвкалипта/листьев зеленого чая/яснотки белой/листьев алоизии трехлистной/лимона и др

Производитель: Италия.

Кому подойдет

Обладательницам нормальных волос и заложенного носа))

Нанесение

Бальзам без затруднений наносится на волосы, волосы его «не съедают». Остатки средства быстро смываются водой.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мои волосы:

Неокрашенные, путающиеся, сухие и ломкие по длине. Корни быстро пачкаются. Волосы тяжелые, не держат объем абсолютно.

✔ Бальзам не утяжеляет волосы, даже если наносить его обильной порцией.

Увлажняет даже, эффект лучше чем без использования средства. Но для сухих волос слабенько. Питания вовсе нет.

✔ Волосы после использования средства расчесываются лучше. Но особой гладкости, мягкости я не заметила.

Волосы не тусклые, это тоже радует.

Лучше чем без всего, но есть продукты и намного лучше. Не рекомендую!

П.С: на фото волосы без расчесывания и использования дополнительного ухода.

Топчик для сухих волос - маска с кератином от Tresemme

Достоинства
  • Волосы не спутанные после использования шампуня
  • Не утяжеляет волосы
  • Немного увлажняет
  • Низкая цена по сравнению с аналогами
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет питания
  • Очень резкая, химозная отдушка
  • Слабый эффект
  • Состав не очень
Юльченка Моне рекомендует
30.08.2023
У меня Ультра Ду был только с розой и лавандой - аромат бомба, но бальзам сам на трояк
Официальный представитель Garnier Official
27.02.2024
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель Fructis SOS Восстановление. Активный концентрат фруктов оказывает антиоксидантное действие, укрепляет, способствует росту более плотных и здоровых волос. Нанесите бальзам на вымытые волосы, распределите по всей длине, избегая корней, оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой.