Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 00:23

Очень рада, что вы заглянули ко мне)

Спешу поделиться очередным своим favorite-продуктом. Сегодня даже пришлось долго гулять по магазинам, чтобы найти этот йогурт и полакомиться им на завтрак.

Речь идёт о йогурте с натуральным вкусом "Фермерский" от торговой марки "Залесский фермер".

Это потрясающе вкусный йогурт! Мне не нужны никакие другие вкусы (с клубникой или крыжовником, к примеру) - я люблю именно натуральный.

Когда в первый раз попробовала - была поражена - я никогда не ощущала такого сливочного вкуса! Нежный, сливочно-молочный вкус и никакого намека на кислинку!

Консистенция однородная, йогурт густой, как 15% сметана. И не смотря на густоту кажется взбитым, как творожок чудо! Мммм... нет слов описать, нет сил устоять)

Он, кстати, обладает ещё и низкой калорийностью - в 100 гр содержится 77 ккал (уж поверьте, это средний результат по сравнению с аналогами.)

Удивительно, что жирность (опять же по сравнению с аналогами) высокая - 3,2-4,5%

А значит в одной такой баночке содержится 154 ккал.

В данной линейке есть ещё несколько вкусов - они более десертные: с клубникой, ягодами, отрубями, черносливом...

На официальном сайте производителя есть весь ассортимент.

У них также есть 3 вида тары: баночка по 140 гр, баночка на 200 гр и семейная упаковка, которую я ни разу не встречала в продаже.

В моем отзыве участвует 200 грамовая баночка - она изнутри пластиковая, а снаружи картонная. Вот такое необычное сочетание.

К составу вопросов нет:

Производитель наш, российский - располагается в Калининградской области. Если бы все продукты были такими качественными и дешевыми, я бы транспарант повесила: "Покупайте российского производителя!!!"

По поводу приобретения могу посоветовать идти в магазины "Монетка" - там я встречала это йогурт по самой низкой стоимости: за 140 гр - 25 руб; за 200 гр - 35 руб.

Грустно, что в последнее время они как то пропали из нашего района. Хотя можно купить ещё в некоторых не сетевых магазинах, выйдет по большей стоимости.

Спешите попробовать!

Достоинства
  • Вкуснотища!
  • Отличный состав
Недостатки
  • Не везде продается
Файррекомендует