Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 10:36

За свои 30 я попробовала разную горчицу и по-праву немецкая мне казалась самой вкусной и необычной. Как минимум она не пекла и отлично подходила к сосискам. И в этот раз немцы лидируют в моем холодильнике! Но тут я решила попробовать что-то новенькое - горчицу с апельсинами фирмы Haas. Само сочетание казалось бы невозможно, но вкус не передать словами.

С одной стороны есть классическая европейская нежность, а другой приятный сладкий привкус апельсина. Все мои гости в восторге, так как такого ещё не пробовали.

К чему подходит горчица Haas с апельсинами?

Лучше всего сосчитается с курятиной. Подходит и к колбаскам на гриле из всех видов мяса, даже из баранины. Хорошие сочетание вкуса со свининой. Я даже использовала ее в маринаде для шашлыка из свиной вырезки. Получилось очень достойно.

Сама горчица Haas приятного цвета, ближе к натуральному. Очень удобная баночка. Она хоть и не большая, но вместительная и с широким горлышком, а это значит, что ни одна капля горчицы Haas не пропадёт. В банке целых 210 грамм и ее хватает на долго. Консистенция горчицы плотная, густая. Она не течёт и не разваливается в тарелке.

Настоятельно всем ее рекомендую, теперь эта горчица всегда у меня в холодильнике.

Tv-ukrрекомендует
28.05.2018