Опубликовано 19 Август, 2021 - 13:29

К сожалению, в молодом возрасте я столкнулась с куперозом… После солнца или после бокала вина и даже после спорта на моих щеках цвели красные нити… Но со временем они проходили, и я не переживала за них.
В один момент они не прошли!… Так как выглядело это очень неэстетично, я пошла к косметологу. Мне провели лазерную процедуру и косметолог настоятельно рекомендовал именно эту сыворотку использовать ежедневно, иначе Купероз опять появится. Я сразу же заказала себе эту сыворотку, хотя цена меня несомненно напугала, но! Цена на удаление лазером купероза намного выше. Поэтому решено было купить незамедлительно. Прошло уже 2 года как я пользуюсь Этой прекрасной сывороткой. Новых нитей на лице больше нет. Теперь я на постоянной основе покупаю себе сыворотку, часто на официальном сайте бывают скидки, благодаря им и экономлю. И расход очень экономичный, мне хватает на 3 месяца ежедневного использования.

Консистенция очень легкая, практически без запаха. Не вызывает никаких раздражений и аллергий.

Отмечу, что от старого купероза сыворотка не поможет избавится, но поможет новому не появиться! поэтому очень рекомендую при первых признаках купероза.

Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Минимальный расход
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу
  • Хватает надолго, экономно расходуется
Чудо Анярекомендует