Крем для лица La Roche Posay Toleriane ULTRA - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 30.12.2011 - 21:03
    Ох....!
    Испортила я как то свою кожу новым кремом для лица, дело было зимой.Кожа лица была сухая и с красными пятнами, которые жутко шелушились.Какие крема только не пробовала.Обращялась и к косметологу,даже к дерматологу ничем мне не помогли.И вот ноги привели в аптеку, хотела купить какой-нибудь крем…
  • 22.02.2018 - 19:56
    Какой из ПЯТИ толеранов подойдет именно вашей коже? ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ классической версии Toleriane, а также Riche, Fluide, Ultra и Ultra Night. ТЕКСТУРЫ, СОСТАВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от крема La Roche-Posay Toleriane Riche, а также сравнивать его с 4-мя другими кремами этой линейки, которая уже давно полюбилась моей проблемной чувствительной коже. Всего в серии Toleriane 7 кремов, из которых я пробовала 5.
  • 02.11.2017 - 19:32
    Флюид Toleriane Ultra от La Roche-Posay на реактивной проблемной жирной коже РАБОТАЕТ! Восстановление после неподошедшего ухода и сравнение LRP флюида для лица, крем-геля для век LRP и PHYSIOGEL крема!
    Когда кожа реагирует жжением, покраснением или аллергическим вздутием и зудом, я почему-то прошу спасти меня именно ЛРП. После чудесного исцеления моих обезвоженных, чувствительных век, внимание , за 24 ЧАСА , я уверена в средствах этого бренда.
  • 19.02.2018 - 19:36
    Творит небольшую магию
    С кремом La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare познакомилась достаточно давно - более 2 лет назад. Именно в тот период я стала активно лечиться аллергенами. Те, кто тоже проходит такое лечение, знает, что побочные явления просто непредсказуемы. Вот и я столкнулась с неприятностями.
  • 16.10.2018 - 07:31
    Новинка от #larocheposayrussia легкий крем для чувствительной кожи с пребиотиками✿#полезноеувлажнение для всей семьи, прекрасная основа под макияж✿А, еще, нормализация микрофлоры кожи - такой крем Вы точно не пробовали✿
    Всем привет! Каких у меня кремиков только не было за всю мою жизнь. И, увлажняющих, и, питательных, матирующих, от прыщей, от морщин и т.д. и т.п. Но, крем с пребиотиками для меня в новинку.   Что же такое пребиотики?
  • ;) МОЯ БОРЬБА ЗА ЗДОРОВУЮ КОЖУ! ;)
    Добрый день! Я, как обладатель сухой, проблемной, комбинированной кожи, много лет мечтаю выйти на улицу без прыщей и покраснений кожи. Всё началось лет 6 назад, когда, учась в институте , я сильно посадила желудок.
  • Можно ли бороться с дерматитом уходовой косметикой? Результат на лицо (в прямом смысле)
    Дано: моя кожа сухая и чувствительная. Имею дерматит, который проявляется обычно на коже головы и лица: покраснения с зудом, шелушения. В связи с переходом на La Roche Posay после консультации дерматолога прошлым августом, воспаления меня настигают в среднем где-то раз в 2 месяца, несильно…
  • 08.12.2020 - 12:15
    Не хватает увлажнения от него
    Всем привет! Недавно я совершила совершенно спонтанную покупку в интернет-магазине Ля Рош Позе. у меня вообще довольно часто такое случается, но вот именно с этим кремом произошло непонятно что.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 20.04.2021 - 16:29
    Для чувствительной кожи, говорите? Почему же мне щипало до слез? :) Расход и объем практически сопоставим по цене с моим любимым Sensai, по эффекту же куда скромнее...
    Я уже давно сформировала свой базовый уход. И каждый новый эксперимент убеждает меня больше не искать ничего нового) Экспериментирую только с эссенциями и сыворотками.
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...