Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 11:30

2000 рублей

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня речь пойдет о Ночном креме для лица Redness Calm от ​​​​​Dermedic.

Крем-концентрат Dermedic для кожи с куперозом Redness Calm

Открывая для себя новый бренд Dermedic, я не могла пройти мимо линейки для реактивной кожи склонной к куперозу и розацеа. Ища адекватную и действующую замену дневному крему, без промедления решилась попробовать это вариант.

Крем-концентрат Dermedic для кожи с куперозом Redness Calm

После знакомства с ночным и дневным кремами, оставившими приятные впечатления, мои надежды были возложены на крем-концентрат.

~~ О ПРОДУКТЕ ~~

Цена - ~ 2000 р.

Объем - 40 мл

Страна производства - Польша

Описание:

Крем-концентрат подходит для гиперактивной кожи с куперозом. Успокаивает раздражение и устраняет ощущения жжения и зуда. Уменьшает признаки нейродермита, предотвращает чрезмерное расширение капилляров. Приносит коже немедленное чувство облегчения и спокойствия. Насыщает кожу микроэлементами, необходимыми для поддержания баланса. Защищает клетки эпидермиса от окислительного стресса и уплотняет стенки кровеносных сосудов. Охлаждает перегретую кожу и облегчает ощущения жжения и зуда.

Результат:

• Немедленное облегчение для кожи
  • Уменьшает проявление купероза

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Комплекс Rosashield, Neutrazen™, троксерутин, эннакомплекс, квестис, оливковое масло, фитоскалан, масло авокадо, витамин е, аллантоин.

Не комедогенный. Гипоаллергенный.

Состав: complex rosashield, neutrazen™, troxerutin, ennacomplex, questice, olive oil, phytosqalane, avocado oil, vitamin e, allantoin

~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~

Туба с кремом продается в картонной коробочке.

Крем-концентрат Dermedic для кожи с куперозом Redness Calm

На моей коробке есть русскоязычная наклейка.

Крем-концентрат Dermedic для кожи с куперозом Redness Calm

Мне нравится, когда туба с кремом оснащена узким носиком. Это гораздо гигиеничнее того же шпателя, да и контакт с воздухом минимальный.

~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~

Как и ночная версия это крем средней плотности по консистенции, можно даже назвать его легким. Он почти полностью впитывается, а так как я использую крем в утреннем уходе под макияж, этого вполне достаточно.

Крем-концентрат Dermedic для кожи с куперозом Redness Calm

У крема свежий аромат с легкой ноткой зеленого яблока. Особенно приятным мне показался легкий холодок после нанесения. Ощущая его, ты уже подсознательно готовишься увидеть успокоенную кожу. За пару недель ежедневного применения есть результат и мой личный вывод о средстве.

Крем-концентрат Dermedic для кожи с куперозом Redness Calm

Мне кажется, по фото все итак понятно. Воспаления (сосудистые, реактивные) успокоены, покраснения прошли. Намного ровнее тон кожи, оттенок уже не красноватый. Крем дает достаточный уровень увлажнения и комфорта.

Троксерутин в составе должен помогать в общем улучшении состояния кожи и укреплении сосудов.

~~ ВЫВОД ~~

Однозначный фаворит на сегодня, заметный эффект и комфортное нанесение!

~~ Что еще почитать ~~

---> Бальзам CALM RED Nighttime Strengthening Balm от Holy land

---> Крем для лица C the SUCCESS Intensive Day Cream With Vitamin C от Holy Land

---> Крем для лица ночной Dermedic антивозрастной Redness Calm

---> Успокаивающая сыворотка для лица CALM DERM Serum от Holy land cosmetics

---> Сыворотка для лица Multivitamin Serum от Holy Land

Достоинства
  • Легкий холодок
  • Ровный тон
  • Убирает покраснения
  • Успокаивает
FarForрекомендует
А ничего, что в составе этого крема на втором месте стоит силикон, который забивает поры? Но это бог с ним. В средстве, которое должно по идее успокаивать кожу, есть бензиловый спирт! А это на минуточку агрессивный спирт кот сушит кожу.