Опубликовано 12 Март, 2022 - 22:41

1120 руб

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня делюсь впечатлениями о Питательном дневном креме Ангио Превенти от ​​​​​Dermedic.

Крем для лица Dermedic Angio Ангио Превенти укрепляющий питательный дневной SPF 20 +IR

Затарилась недавно новым для меня брендом Dermedic, доступная цена и линия средств для кожи с куперозом и розацеа.

После знакомства с концентратом и ночным кремом, оставившими хорошие впечатления, остался дневной крем, выполняющий больше защитную функцию.

~~ О ПРОДУКТЕ ~~

Цена - ~ 1120 р.

Объем - 40 г

Страна производства - Польша

Описание:

Ангио Превенти Укрепляющий питательный дневной крем рекомендован для ухода за сосудистой кожей и розацеа.
Интенсивно регенерирует, защищает и укрепляет чувствительную куперозную кожу. Ограничивает гиперреактивность клеток эпидермиса и расширение капилляров. Снимает раздражение и ускоряет исчезновение покраснения. Защищает от негативного воздействия солнечных лучей UV и IR.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Витамин А в наносомной форме,Neutrazen™, аллантоин, кокосовое масло, витамины С и Е, Physavie®, комплекс фильтров UVA, UVB SPF 20+ IR, термальная вода.

Состав: aqua, cocos nucifera oil, octocrylene, c12-15 alkyl benzoate, peg-100 stearate, glyceryl stearate, cyclohexasiloxane, cyclopentasiloxane, ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, stearyl alcohol, methylene bis-benzotriazolyl tetramethylbutylphenol ( nano), decyl glucoside, propylene glycol, xanthan gum, glycerin, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, phosphatidylcholine, butylene glycol, sodium deoxycholate, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, citric acid, disodium edta, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, physalis angulata extract, caprylic/capric trygliceride, tocopherol, dextran, palmitoyl tripeptide-8, bis-ethylhexyl hydroxydimethoxy benzylmalonate, stearic acid, allantoin, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, dmdm hydantoin, iodopropynyl butylcarbamate, parfum

~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~

Крем упакован в аккуратную коробочку.

На ней есть наклейка с информацией на русском языке.

У тюбика с кремом узкий носик. Это позволяет набрать крема ровно столько сколько нужно. И не надо лазить пальцами в банку.

~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~

Само название говорит о том, что этот крем не будет лёгким. Под маркировкой "питательный" скрывается достаточно плотный крем, хотя наносится он достаточно легко. Зато после нанесения понимаешь, что он впитывается не полностью. Лично мне такой вариант на утро под макияж не подходит, даже зимой. Поэтому я им пользовалась в дни, когда не собиралась краситься.

Крем обладает, как мне показалось, лёгким ароматом зелёного яблочка. Если кожа жирная, к середине дня может появиться блеск на лице. Зато сухой коже этот крем подойдёт как нельзя кстати. Да и во время зимней прогулки, он неплохо защитит реактивную кожу от морозного воздуха. В комплексе с другими средствами марки, есть неплохой результат.

На мой взгляд, крем несёт скорее защитную функцию нежели восстанавливающую. К тому же он имеет небольшую SPF защиту от солнца. За время использования не появилось новых воспалительных элементов или сосудистых пятнышек. Кожа более плотная, тон выглядит гораздо ровнее и менее красноватый.

~~ ВЫВОД ~~

Повторять покупку данного крема не буду, для меня он оказался слишком плотным. А вот для сухой реактивной кожи подойдёт на все 100%.

~~ Что еще почитать ~~

---> Бальзам CALM RED Nighttime Strengthening Balm от Holy land

---> Крем для лица C the SUCCESS Intensive Day Cream With Vitamin C от Holy Land

---> Успокаивающая сыворотка для лица CALM DERM Serum от Holy land cosmetics

---> Крем для лица ночной Dermedic антивозрастной Redness Calm

---> Сыворотка для лица Multivitamin Serum от Holy Land

Достоинства
  • Защищает
  • Питает
Недостатки
  • Жирноват
FarForрекомендует