Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 17:08

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Мультивитаминной увлажняющей сыворотке с эффектом лифтинга для всех типов кожи Multivitamin Serum от Holy Land.

✨ ~~ О ПРОДУКТЕ ~~✨

Любопытство... Сколько лет с любопытством я разглядывала баночки с шариками и недоумевала. Как они оттуда вылезают, зачем такой формат и почему это всегда дорого? Теперь мне подвернулся шанс утолить любопытство. Ведь эта сыворотка входит в рекомендованную мне программу ухода против купероза.

Информация с сайта holylandshop:

Препарат с целым комплексом витаминов и лекарственных экстрактов.

Основные эффекты сыворотки:

• Успокаивающий,
  • Противовоспалительный,
  • Антикуперозный,
  • Восстанавливающий,
  • Увлажняющий.

В геле находятся экстракты лекарственных растений. В шариках — витамины.

Мультивитаминная сыворотка дает коже в первую очередь увлажнение, также эффект лифтинга.

Состав: Water (Aqua), Glycerin, Propylene Glycol, Mineral Oil, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Biotin, Panthenol, Glycyrrhatinic Acid, Hamamelis Virginiana (WitchHazel) Leaf Water,Bifida FermentLysate, Rosa Centifolia Flower Water, Serin, Glycine, Urea, Allantoin, Sodium Lactate, Sorbitol, LacticAcid, Glucose, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Beeswax, AlginicAcid, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Carbomer, Dimethicone, Agar, Algin,Talc, Polysorbate 20, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Alcohol, Triethanolamine, Phenoxyethanol, TitaniumDioxide, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492), Ultramarines (CI 77007), Chromium Oxide Greens (CI 77288).

✨ ~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~✨

К веселым разноцветным шарикам прилагается не менее забавная коробочка сплющенной формы. Сверху с торца она в форме ромба.

Сыворотка Multivitamin Serum

На коробочке есть информация о продукте, в том числе и наклейка с информацией на русском:

Сыворотка Multivitamin Serum

Так же имеется листовка с информацией на русском языке:

✨ ~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~✨

Небольшой флакон с сывороткой объемом 30 мл., сделан из стекла и пластиковыми помпой и крышкой.

Сыворотка Multivitamin Serum
Сказать, что баночка выглядит весело, это ничего не сказать. Жизнерадостные разноцветные шарики приносят красоту и тепло летних деньков. Такое исполнение украсит любую косметическую полочку.

Сыворотка Multivitamin Serum

Баночка наполнена качественно, до краев. Шарики с витаминами плавают в прозрачном геле в экстрактами лекарственных растений.

Наступает момент истины, выдавливаю небольшое количество сыворотки. И вот как это выглядит, помпа сама давит несколько шариков и смешивает их с гелем.

Сыворотка Multivitamin Serum
В итоге мы получаем однородную консистенцию, готовую в нанесению. Одного нажатия мне хватает на все лицо (как на фото). Благодаря такому формату, эффективность витаминов как бы "консервируется" в шариках и высвобождается лишь в момент нанесения.

Сильно удивил аромат средства. Кто помнит как пахнут чернила из шариковой ручки? Есть шанс вспомнить. Запах не резкий, быстро улетучивается. Для меня ностальгичный и приятный.

После нанесения ощущается небольшой масляный остаток на коже. Но у Holy Land все продумано до мелочей. После данной сыворотки по программе следует бальзам Nighttime Strengthening Balm серии Calm Derm. Его легкая текстура дополняет сыворотку, оставляя на лице ощущение полноценного увлажнения без жирности.

Ну а на вопрос почему так дорого, я смогла себе ответить после первого же применения. Это очень эффективное средство. Используя в вечернем уходе, на утро получаешь лицо будто заново родившееся. Это особенно заметно после агрессивных процедур типа пилинга и чистки.

Также хочу отметить накопительный эффект. При регулярном применении тон кожи выглядит более здоровым, свежим. Эффекта лифтинга не заметила, для этого есть более подходящие специализированные средства.

Вывод. Ни разу не пожалела о покупке столь дорогостоящего уходового средства. Буду пробовать и другие сыворотки "в шариках" от Holy Land.

✨ ~~ Что еще почитать ~~✨

---> Крем для лица C the SUCCESS Intensive Day Cream With Vitamin C от Holy Land

---> Маска для лица Alpha-beta & Retinol Brightening Mask от Holy Land

---> Маска для лица RENEW Formula Renewing Mask от Holy Land

---> Бустер Glycolic Acid Peeling Booster с AHA&BHA кислотами от A'PIEU

---> Сыворотка для лица Genifique от Lancome

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
FarForрекомендует
шикарно со всех сторон! Wink
Tsy аватар
Tsy
25.11.2019
Мне кажется я бы эту сыворотку взяла только из-за любопытства к шарикам Big smile
Полностью согласна! Big smile
16.01.2020
Отзыв -супер ! Но заголовок -бомба! Big smile Лайк однозначно!
16.01.2020
Благодарю! Laughing out loud