Опубликовано 11 Июль, 2023 - 08:34

4 420,00 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя любовь к Holy Land не утихает и я продолжаю скупать ассортимент бренда и сегодня расскажу

о восстанавливающем геле для лица под названием Age control Rebuilding gel.

Почему я купила его? А потому что гель Age Control Rebuilding направлен на глубокое увлажнение, укрепление и повышение тонуса кожи. Он отлично обеспечивает заметный лифтинговый эффект, уменьшает глубину морщин, а также служит профилактикой старения всех типов кожи. Так же отлично матирует и не закупоривает поры. Борется даже с ярко-выраженными несовершенствами. Для меня это идеальные обещания производителя, раздумывать над покупкой я не стала и конечно купила)

Место покупки: Золотое Яблоко, но купить можно на Фармакосметике, Соколор, Летуаль и на официальном сайте бренда.

Полная цена: 4 420,00 рублей.

Объем: 50 мл.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Проблематика - Изменение овала лица, Морщины

Назначение - Антиоксидантный уход, Коррекция морщин, Лифтинг, Увлажнение кожи

Основные ингредиенты:

сок листьев алое, пальмитоилпентапептид-4, экстракт бурых водорослей, гидролизованный шелк, экстракт спирулины, лизат бифидобактерий, гидролизованный пшеничный протеин

ОФОРМЛЕНИЕ:

На оформлении долго останавливаться не стану. У Холи все баночки одинаковы.

Кстати у меня 10 таких банок в ходу, маски, крема и гели и все на одно оформление, что не совсем удобно, потому как можно запутаться. Пора Холи разнообразить дизайн))

Хотя недавно и было обновление, но нужно все таки различии в баночках.

Текстура геля:

Гелем я начала пользоваться в конце весны в теплое время и могу сказать, что он так приятно холодит! Иногда бросаю его в холодильник перед применением. В жару особенно приятен)

Вот сколько у меня осталось геля в банке. Я не жалела средство, не экономила хотя хватает три горошинки на все лицо.Гель очень легкий у него приятный не отталкивающий запах.

Текстура желеобразная, каплю держит хорошо не растекается.

Очень приятен в нанесении. Не скатывается и почти мгновенно впитывается в кожу.

Для лета отличный вариант, так как гель очень легкий и не создает эффекта паровой маски.

Через минут 5-7 впитывается в кожу и можно приступать к дальнейшим косметическим процедурам.

Моя кожа:

Мне 34. Кожа сухая, есть первые признаки возрастных изменений. Из за похудения, появились носогубки.

Очень хочется подтянуть кожу..))

Кожа с гелем:

Итак гель мне очень понравился, расход экономичный, впитывается хорошо, не оставляет пленки, эффект лифтинга чувствуется на следующий день (наношу на ночь) Для моей сухой кожи хватает увлажнения, кожа упругая, напитана и очень холенная.

Очень нравится,что можно и на веки и для глаз использовать и даже губы увлажнять, он очень универсален.

Тональные средства ложатся волшебно. Если есть обезвоженность, сухость и шелушения, просто наношу гель на ночь и на утро нет никаких неприятностей на лице. Первое время использовала его в одиночку, но так как производитель советует использование совместно с AGE CONTROL Renewal Cream, то я купила и его. Гель я закрываю кремом и я в полном восторге от результата.

Это такое мощное увлажнение и подтягивание кожи, что я забыла о носогубках, сухости и мимических морщинках.

Конечно возрастные изменения ни куда не денутся, но если можно как то скрыть это на время? То почему бы нет?

Плюсы:

• мгновенно увлажняет
  • Лифтинг потрясающий!
  • быстро впитывается
  • упругая напитанная кожа
  • тонизирует
  • матирует
  • кожа светится
  • Кожа становится мягкой, шелковистой и гладкой.

Без преувеличения могу сказать, что утром в зеркале вижу лицо на парочку лет моложе. Кожа отдохнувшая, напитанная, подтянутая и буквально светится!

Гель ОФИГЕННЫЙ! Я в таком восторге от него, что готова петь оды бесконечно!

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • ОФИГЕННЫЙ ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ
  • Увлажняет
  • Упругая напитанная кожа
  • Экономичный
  • Ярко выраженный лифтинг эффект
Недостатки
  • Считаю, что нужен крем в паре
Yulia_Beautygol...рекомендует