Опубликовано 3 Январь, 2022 - 12:19

4060 руб

Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования увлажняющей сыворотки Vitalise Moisture Intense Serum израильской компании Holy Land.

Купила я ее для дополнительного увлажнения кожи. Дело в том, что отопление у нас в квартире очень сильное, соответственно, и воздух очень сухой, а увлажнитель воздуха всего один и он не особо улучшает ситуацию. Поэтому с началом отопительного сезона для меня актуальны средства для дополнительного увлажнения кожи!

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

В интернет-магазине (где я покупаю все средства Holy Land) эта сыворотка заявлена как увлажняющая и подтягивающая.

СОСТАВ:

Water (Aqua), Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Oleyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Butylene Glycol,Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract, Sodium Hyaluronate, Acetyl Tetrapeptide-5, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Centella Asiatica Leaf Extract,Bertholletia Excelsa Seed Oil, Macrocystis Pyrifera Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tocopherol, Hydrolyzed Wheat Protein, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance (Parfum), Propylene Glycol, PVP, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropan-1,3-Diol.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

экстракт дикого ямса, центеллы азиатской, гиалуронат натрия, масло бразильского ореха, экстракт бурых водорослей, гидролизованный пшеничный протеин, экстракт солодки, экстракт грейпфрута, экстракт зеленого чая, ацетилтетрапептид 5, токоферол

Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что с компанией Holy Land я знакома уже давно и с уважением отношусь к её средствам. Такую красивую и стильную упаковку у Holy Land я вижу первый раз.

Сыворотка находится в тяжеленьком флаконе из матового стекла с прозрачной пластмассовой крышкой. Дозатор очень удобный и работает без нареканий.

Люблю я такие дозаторы:

• во флакон не попадают бактерии
  • не попадает кислород
  • расход средства более экономичен, так как дозатор выдает необходимую порцию "на один раз"
  • такая упаковка более герметична, чем средства в банке. Я не боюсь, что во время путешествия что-то прольется в чемодане
  • думаю, что в таких средствах меньше консервантов, ведь благодаря дозатору внутрь практически не попадает кислород и бактерии.

Сам флакон находится в коробке-шкатулке.

Крышка снимается полностью, внутри специальная выемка для флакона. Приятно распаковывать и пользоваться сывороткой.

Сыворотка белого цвета, по консистенции больше напоминает эмульсию или легкий крем. Для меня имеет слабовыраженный цветочный аромат.

Объём: 30 мл

Возраст: 25+

Страна производитель: Израиль

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев

Цена: 4060 рублей.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую сыворотку, как и рекомендует производитель, один раз в день. Так как вечерний крем в зимний период у меня довольно плотный (можно сказать - тяжелый), я решила пользоваться сывороткой утром. Наношу ее после очищения и тонизирования кожи.

Наносится и распределяется сыворотка довольно легко, пользоваться ей комфортно. По консистенции она очень легкая, кожу не перегружает, быстро впитывается, пленки на лице не оставляет. Вообще, кожа хорошо принимает эту сыворотку. Я бы сказала, что это скорее легкий крем, а не сыворотка.

Расход у сыворотки небольшой, мне на одно применение хватает пары нажатий на дозатор, даже чуть меньше. На фото остаток средства спустя один месяц использования.

Сыворотку я всегда "перекрываю" дневным кремом. Даю ей впитаться 3 - 5 минут, затем наношу крем. Думаю, что летом можно использовать только сыворотку без крема. Увлажнения и питания будет достаточно!

Важный момент, на который всегда обращает внимание мой косметолог: срок использования средства после вскрытия! Производитель указал 6 месяцев. За этим лучше следить, чтобы потом не разочаровываться и не ругать производителя))

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УВЛАЖНЯЮЩЕЙ СЫВОРОТКИ

Первые результаты от применения сыворотки для лица Vitalise Moisture Intense Serum заметны уже буквально через три-четыре применения! Кожа на глазах реально преображается.

Эта сыворотка для меня, как питательный и увлажняющий коктейль, помимо увлажнения я вижу как выровнялся цвет лица, да и кожа стала более эластичной и упругой, она как бы светится изнутри. Это очень-очень достойное средство! Впервые зимой, несмотря на отопление и сухость воздуха, моя кожа не сухая, не шелушится, а выглядит здоровой и ухоженной!

Использование сыворотки даёт не только накопительный, но и мгновенный эффект. После ее нанесения моя кожа становится мягкой и бархатистой, приятной на ощупь, она просто сияет!

Для чистоты эксперимента пробовала наносить макияж непосредственно на увлажняющую сыворотку (без нанесения крема). Так вот, тональный крем лег идеально!

Сыворотка поры не забивает, высыпания не провоцирует. Проблем с кожей во время использования у меня не возникло.

Подводя итог, скажу, что Сыворотка для лица Holy Land Vitalise Moisture Intense Serum мне очень понравилась, пользоваться ей одно удовольствие. Увлажняющая сыворотка комфортна в использовании и дает потрясающие результаты: моя кожа стала увлажненной, сияющей и ухоженной!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Делает кожу подтянутой и эластичной
  • Отлично увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Является отличной основой под макияж
Недостатки
  • Нет
Oks@na_2020рекомендует