Опубликовано 12 Август, 2012 - 21:30

Хочу поделиться впечатлением о мультивитаминной сыворотке профессиональной косметической марки из Израиля Holy Land . Использовала я ее в комплексе с другими средствами этой косметики из программы «Антикупероз». Сыворотка предназначена для смягчения, увлажнения и питания кожи, а также оказывает успокаивающий эффект, сокращает расширенные капилляры и препятствует дальнейшему повреждению сосудов, предупреждает образование морщин и способствует сохранению молодости кожи, является прекрасным средством для кожи век и шеи.

Сыворотка для лица Holy land cosmetics Multivitamin Serum

Активные ингредиенты:

Сыворотка содержит 6 витаминов(A,E,H,F,K и витамины группы В),а также другие активные компоненты, такие как экстракты зеленого чая, мимозы, ромашки, хмеля, мелиссы, фенхеля, масло сладкого миндаля.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с дозатором 30мл., представляет собой прозрачную гелевую субстанцию с вкраплениями маленьких разноцветных шариков, которые раздавливаются при выходе из дозатора.

Сыворотка для лица Holy land cosmetics Multivitamin Serum отзыв
Сыворотка для лица Holy land cosmetics Multivitamin Serum текстура
Запахом практически не обладает. Пользовалась я ею около трех месяцев, и за это время хоть сколько-нибудь заметного уменьшения купероза не произошло. Также не заметила я особого изменения состояния кожи, может отчасти потому, что особых проблем у меня с ней нет, и купероз тоже слабо выражен – имеются единичные сосудики возле носа. Несмотря на гелевую текстуру, сыворотка оказалась довольно тяжела для моей кожи, плохо впитывалась и причиняла дискомфорт своей липкостью. Исправно юзала я ее два раза в день я примерно месяц, после чего началась жара, и использовать ее днем стало просто невозможно. Возможно, в зимнее время года, когда кожа склонна к сухости, этой проблемы бы не возникло. Но повторно приобрести сей продукт желания не возникает, особенно учитывая ее стоимость. В защиту сыворотки могу сказать, что она все-таки и увлажняет замечательно, и питает и снимает раздражения. Для сухой чувствительной кожи в холодное время она будет идеальна! И хоть на существующий купероз она не повлияла, я надеюсь и верю, что на клеточном уровне положительные изменения все же имели место быть)

Покупала на ebay за 2150 рублей, в российском интернет-магазине ее стоимость 4360.

Отзывы на другие средства марки Holy Land можно прочитать здесь:

Укрепляющий ночной бальзам CALM RED

Тоник BIO REPAIR Special

Интенсивная питательная крем-маска BIO REPAIR

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Питает
  • Профилактика старения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не для лета
  • Ощущение липкости
Hembraрекомендует
12.08.2012
Какая интересная штукень!Первый плюсик Wink
12.08.2012
Спасибки) Добавила фотографии, дабы предоставить возможность иметь и визуальное представление Smile
18.10.2013
Я тоже юзаю уже месяц 2 раза в день. Эффекта не вижу (от Biotherm был больше), но так же как и вы продолжаю надеяться, что профилактически делаю себе хорошо))))
19.10.2013
Надежда умирает последней, как говорится =)
11.10.2018
Сыворотка классная, как и многое другое у марки, только же цена подскочила до небес! Они что там драгоценные камни ложат в состав?!)))
15.10.2018
Профессиональный уход и этим все сказано Big smile Только вздыхать остается )
13.10.2019
Жаль,что она такая липкая.(