Опубликовано 14 Август, 2012 - 22:15

Приветствую всех заглянувших и спешу поделиться впечатлением об укрепляющем ночном бальзаме для лица профессиональной косметической марки из Израиля Holy Land . Использовала я его в комплексе с другими средствами этой марки из программы «Антикупероз».

Ночной укрепляющий бальзам Holy land cosmetics CALM RED

Бальзам содержит высокоэффективный комплекс растительных масел, включающий масло семян подсолнечника, оливковое масло, масло сладкого миндаля, жожоба и др., лизат бифидоферментов, усниковую кислоту, экстракт листьев алоэ барбадосского, смесь эссенциальных масел, пантенол, токоферол, гуазулен, витамин К (фитонадион).

Действие бальзама направлено на восстановление, увлажнение, сокращение расширенных капилляров, выравнивание цвета лица, смягчение и защиту от вредных внешних воздействий.

Что могу сказать? Бальзам просто шикарен! Наносить его на себя одно удовольствие! У него легкая, совершенно нежирная, гелевая текстура голубоватого оттенка.

Holy land cosmetics CALM RED Nighttime Strengthening Balm отзывы
Ночной укрепляющий бальзам Holy land cosmetics CALM RED текстура
Приятный аромат с нотками свежести. Впитывается в течение 3-4 минут без остатка, оставляя гладкую, напитанную кожу. Хочется наносить его на себя снова и снова! Я наносила его на шею и лицо, включая и область вокруг глаз. Очень экономичен, баночки 50 мл. хватает на 3 месяца ежедневного использования. С утра я вижу в зеркале свое увлажненное, светящееся, гладкое личико, без намека на покраснения и настроение улучшается Smile Я готова петь этому бальзаму оды! Обязательно куплю еще, и не раз. Из всех средств Holy Land этот бальзам мне понравился больше всего.

Что касается купероза, то сосудики стали бледнее, но совсем не исчезли, возможно необходимо более длительное применение средства. Но я также надеюсь и верю, что и на невидимом клеточном уровне бальзам возымел свое благотворное действие на мои хрупкие сосуды)

Покупала на ebay за 1150 рублей; в российском интернет-магазине его стоимость составляет 3160 рублей.

Отзывы на другие средства марки Holy Land:

Мультивитаминная сыворотка

Тоник "Антикупероз"

Интенсивная питательная крем-маска

Достоинства
  • Восстанавливает повреждения
  • Выравнивание цвета лица
  • Гелевая нежирная текстура
  • Для чувствительной кожи
  • Подходит для области век
  • Превосходное увлажнение
  • Приятный аромат
Недостатки
Hembraрекомендует
Спасибо вам за отзывы! Я давно присматриваюсь к Холи Лэнд,но цены пугают. Придётся с е-бэем подружиться)))
05.11.2012
Приятно, что мои отзывы полезны :)Успехов Вам с ебэем)
08.10.2019
Благодарю за замечательный отзыв, сама борюсь с этой проблемой купероз , обязательно попробую эти средства , до этого пробывала массу всего, пока мне нравится ангиофарм , надеюсь holy-land тоже понравится
08.10.2019
Рада быть полезной! Про Ангиофарм даже не слышала)
08.10.2019
О нем мало отзывов , я брала сыворотку крем и маску ( антикуперозная серия) , именно в сочетание с сывороткой и маска и крем показали хороший эффект
08.10.2019
Буду иметь в виду, спасибо)
Наслышана о качестве израильской косметики. В России цена кусается, а на ebay еще можно купить.
22.07.2021
К сожалению, сейчас и на ебей цены стали существенно выше, еще и доставка стала платной Puzzled
Да времена меняются и иногда не в лучшую сторону,я боюсь, что Озон еще сделает платную доставку.
Представляете, на WB тоже уже начали практиковать платную доставку в некоторые пункты выдачи.
22.07.2021
Озон, помнится, уже как-то делал платную доставку, но быстро отменил. Надеюсь, вб одумается Stare