Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 12:47

Совсем недавно я решила познакомиться наконец-то с косметикой Holy Land. Прочитав кучу отзывов и рекомендаций, мой выбор остановился на ночном креме Calm Red Nighttime Strengthening Balm.

Описание от производителя:

• Восстановление поврежденной кожи.

Сокращение расширенных капилляров.

Выравнивание цвета кожи.

Увлажнение эпидермиса.

Восстановление защитной мантии кожи.

О моей коже:

Кожа у меня очень сухая, особенно в зимний период, к тому же достаточно чувствительная. Летом все выглядит гораздо лучше, но после умывания вечером сухость все равно появляется. Есть купероз на щеках и в районе крыльев носа. Поэтому я искала крем, который хоть немного будет бороться с этими проблемами.

Об эффекте:

Крем находится в матовой баночке, сам продукт голубого цвета. Консистенция у него очень легкая, с моей сухой кожей я никогда такими не пользовалась, почти как вода, это больше гель. А аромат.. Я терпеть не могу сильные парфюмированные отдушки в средствах по уходу, в этом продукте присутствует аромат совсем легкий, обычный кремовый, совсем немного цветочный что ли. Крем я наношу совсем немного сразу после использования лосьона, затрагивая область вокруг глаз, производитель пишет, что данный крем для зоны вокруг глаз тоже подходит.

Просыпаясь утром, в зеркале я вижу ухоженную, напитанную кожу, без сильных покраснений!!! А это для меня было основополагающим. Именно этого эффекта я и хотела добиться от крема. Кожа выглядит очень ровной, одного цвета. Раньше она выглядела уставшей, а после использования данного продукта как будто оживилась, напиталась. Расход у средства просто минимальный, потому что оно легко распределяется по коже из-за своей консистенции.

Считаю, что данный продукт стоит всех своих денег. Я покупала его приблизительно за 27$. В России, конечно, цена на него просто заоблачная. У меня были кремы гораздо дороже, а эффекта от них я получала в разы меньше. Тем более это профессиональная косметика, на которой работают многие косметологи. Ни разу не пожалела, что приобрела именно его! Людям с похожими проблемами с кожей могу смело его рекомендовать!!

Достоинства
  • Выравнивание цвета лица
  • Гелевая нежирная текстура
  • Для чувствительной кожи
  • Подходит для области век
  • Превосходное увлажнение
  • Приятный аромат
Pleasure8рекомендует
26.05.2016
А насколько хватает баночки 50мл, если использовать только на ночь? У меня кожа схожая с вашей, сухая с куперозом. Рассматриваю этот бальзам, как вариант ночного ухода на лето.