Опубликовано 16 Август, 2012 - 12:16

Интенсивная питательная крем-маска от профессиональной марки из Израиля Holy Land из линии BIO REPAIR.

Интенсивная питательная крем-маска Holy land BIO REPAIR отзывы

Линия направлена на восстановление поврежденной и зрелой кожи, и включает в себя ряд высокоэффективных компонентов, таких как ценная гамма-линоленовая кислота, коллаген, витамин Е, эластин, экстракт алоэ вера, аналог экстракт плаценты, масло жожоба и еще множество активных веществ растительного происхождения.

Все средства линии BIO REPAIR обладают уникальными восстанавливающими свойствами, активизируют регенерацию кожи, осветляют ее, устраняют дефекты после операций и глубоких пилингов, ускоряют заживление, а также способствуют общему омоложению и оздоровлению кожи.

Маска была мною приобретена с целью укрепить сосуды лица и улучшить общее состояние кожи.

Со своей задачей справляется на отлично! Прекрасно снимает всякого рода раздражения и покраснения, питает, осветляет, увлажняет и даже слегка подтягивает кожу!

Маска представляет собой насыщенную голубоватую субстанцию, наносится она тонким слоем, 1-2 раза в неделю, на 10-15 минут, по истечение которых просто промакивается салфеткой, но я, если делаю ее не но ночь, предпочитаю смывать ее водой.

Holy land cosmetics BIO REPAIR Cream Mask
Интенсивная питательная крем-маска Holy land BIO REPAIR текстура
Запах у маски не ярко выраженный, какой-то лекарственный, не особо приятный, но это мелочи, по сравнению с тем эффектом, который она оказывает. Маска реально работает, ухаживает за моим личиком! Я очень довольна! Рекомендую всем после 30 лет, для молодой кожи думаю применение ее будет нецелесообразно.

Покупала на ebay баночку 50 мл. за 1137 рублей, в интернет-магазине стоимость маски составляет 1720 рублей.

Отзывы на другие средства марки Holy Land можно прочитать здесь:

Мультивитаминная сыворотка

Тоник BIO REPAIR Special

Укрепляющий ночной бальзам CALM RED

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Выравнивает цвет лица
  • Питает
  • Разглаживает морщины
  • Укрепляет сосуды
  • Ускоряет заживление повреждений
Hembraрекомендует