Опубликовано 14 Август, 2012 - 20:32

Перепробовала множество тоников за всю жизнь, но этот, пожалуй, самый лучший. Пользуюсь я им в комплексе с другими продуктами профессиональной косметической марки из Израиля Holy Land из программы «Антикупероз».

Holy land BIO REPAIR Special Toner отзывы

Тоник предназначен для всех типов кожи и содержит уникальный комплекс растительных экстрактов и масел, включающий экстракт гаммамелиса, масло ромашки, витамин Е и гуазулен(компонент из эфирного масла ромашки). Тоник обладает восстанавливающим и сосудоукрепляющим действием.

Тоник обладает приятным ненавязчивым ароматом, у флакона есть дозатор, что существенно облегчает пользование и предотвращает случайное разлитие.

Тоник Holy land cosmetics BIO REPAIR
Тонизирует очень хорошо! Заживляет мелкие повреждения и успокаивает кожу. Впитывается в течение нескольких минут. Кожа после тонизации не липкая, упругая, идеально чистая. Никаких негативных ощущений в виде покраснений или пощипываний я не заметила. Моя кожа приняла его с удовольствием и стала более упругой, ровной и светящейся =)

Тоник обеспечивает также профилактику преждевременного старения кожи и образования морщин. Думаю, для молодой кожи он ни к чему, а вот лет с 25 – самое то!

Общий вывод:

Качественный тоник с замечательными свойствами.

Покупала на ebay флакон 240 мл за 620 рублей; в российском интернет-магазине – 1320 рублей.

Отзывы на другие средства марки Holy Land можно прочитать здесь:

Мультивитаминная сыворотка

Интенсивная питательная крем-маска BIO REPAIR

Ночной укрепляющий бальзам CALM RED

Достоинства
  • Великолепно тонизирует
  • Восстанавливает
  • Защищает от старения
  • Очищает и увлажняет
  • Урепляет сосуды
Недостатки
Hembraрекомендует
17.01.2014
Соглашусь, тоник очень достойный.