Опубликовано 29 Июль, 2023 - 00:55

Прошел год, как я познакомилась с маркой Thalgo. С маркой от которой я до сих пор в восторге. Масла, скрабы, соль для ванн, мерцающий лосьон, а теперь и маска для лица стали моими любимцами.

Итак, маска Thalgo source marine rehydrating pro mask - это интенсивно увлажняющая маска. Свое название и описание, лично для меня, она точно оправдывает.

1. Текстура маски - как плотный увлажняющий крем.

Текстура маски
За счет такой плотности маски нужно всего чуть-чуть, соответственно расход маленький.

2. Аромат - свежий морской, как раз под свою морскую концепцию. Очень приятный, дорогой и элегантный.

3. Действие - моментально впитывается в кожу, в разы сильнее, чем другие маски. Оставляет слегка липкую пленку на лице, к которой ничего не липнет 😳 А это - прекрасно.

4. В описание написано: «смыть через 10-15 минут». Я обычно выдерживаю это время. По истечению 15 минут смываю, и уже при смывании понятно, что маска действительно впиталась в кожу и сделала хорошее дело.

Маска

5. После того, как вытираю лицо полотенцем, ощущаю эту напитанность, увлажненность, кожа совсем по-другому себя чувствует. И я тащусь от ее такого состояния. Маски, кстати, достаточно 2 раза в неделю. Кожа всю неделю чувствует себя великолепно 😍

6. Цена - не сказала бы, что дорого, особенно если вспомнить про маленький расход. На 27.07.2023 - 2900 в ЗЯ

Короче, мой совет - берите, берите, берите.

P.S Кстати, в большом формате, маска сразу идет с кисточкой, которой легко можно наносить маску, не перебарщивая с количеством.

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Быстрый накопительный эффект
  • Маленький расход
  • Свежий аромат
  • Ультра увлажнение
Ксения Вирекомендует