Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:21

Я давно пришла к выводу, что лучше в три месяца раз купить дорогой крем, чем каждый месяц дешман. Расход дорогого средства меньше, и его хватает на дольше. Поэтому по деньгам выходит так же, но эффект лучше. На марку Holy landя смотрю давно. Этот крем у моего косметолога стоил 4200₽, в магазине Галерея косметики была акция за 3800, плюс у меня были бонусы, в итоге за 2880₽ у меня появился крем.

Упаковка мне понравилась.в защитной пленке картонная коробка, в ней баночка. Запах приятный, чем то напоминает пудру.

Наносится легко, хотя текстура плотная. Впитывается быстро. По эффективности.... У меня нет проблем с кожей, я регулярно за ней ухаживаю, делаю инъекции красоты, маски, пилинг. Поэтому прям Вау эффекта и существенной разницы я не увидела. Что мне нравится, с этим кремом нет проблем! Нет ощущения липкости, стянутости, сухости, жирности. Он ухаживает не заметно. Моя частая проблема с кремами, купишь дорого, а он то глаза шипит, то сушит, то жирной пленкой, то зуд на коже! С этим средством все ок!!!! В целом довольна покупкой

Достоинства
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Подтягивает кожу
  • Укрепляет кожу
  • Хороший ночной крем
  • Хорошо впитывается
landish84рекомендует