Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 12:06

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

💐Всем привет!💐

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением после применения ночного крема от Holy Land.

Впервые я познакомилась с израильским производителем Holy Land у косметолога, после купила домашний уход, а теперь я самый настоящий фанат бренда: шикарные упаковки, рабочие составы, практически всегда видимый результат.

В поисках идеального антивозрасного ночного крема я набрела на PERFECT TIME Deep Acting Night Cream:

Крем для активного воздействия в часы отдыха.
Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу.

Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой.
Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.

❗️Возрастные ограничения: 40+

❗️Этот препарат используется в следующих программах ухода:

Бальзаковский возраст

Описание крема меня впечатлило.

Единственное, что я не учла- это достоверность характеристик косметики, которые указывают на различных маркетах.

Я купила крем с возрастным диапазонном от 20 лет, а он оказался 40+😅

Мне больше 30 и поэтому я не сильно расстроилась, а с удовольствием воспользовалась кремом.

Я считаю ночной уход основополагающим.

Как правило такие средства обладают более насыщенной консистенцией, обогащены ценными компонентами и действительно способны внести видимые коррективы.

Учитывая экологию в больших городах, режим сна и прочее, хороший уход просто необходим.

У крема богатый состав с множеством полезных компонентов.

Полный состав средства можно изучить на упаковке и на официальном сайте.

✨Активные ингредиенты Perfect Time Deep Acting Night Cream:✨

📌Экстракт дикого ямса-защищающает кожу от стресса и загрязненной окружающей среды, помогает омолодить её, снять воспаление, благотворно воздействует на кожу с угревой сыпью и акне.

📌Пальмитоил изолейцин- компонент натурального происхождения, смягчает кожу.

📌Пальмитоил пентапептид 4 -синтетический пептид с производными серина, треонина игексадеканоила. Представляет собой кондиционер для кожи. Результаты клинических исследований показали, что он стимулирует синтез коллагена, эластина и гликозаминогликана. Благодаря этому восстанавливается толщина кожных покровов, которая уменьшается с возрастом, что приводит к морщинам.

📌Витамин Е- антиоксидант, питание, смягчение кожи, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

📌Гиалуронат натрия- компонент натурального происхождения. Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

📌Экстракт гинкго билоба- компонент натурального происхождения, идеален для обладателей обезвоженной и проблемной кожи. Антиоксидант, очищающий, противоотечный.

📌Стеролы сои- обладает свойством разглаживать морщины и глубоко увлажнять кожу. В сое в достаточно большом количестве содержится так называемый изофлавон, он защищает кожу от гормонального старения. Экстракт сои отлично увлажняет, питает, омолаживает и восстанавливает кожу на клеточном уровне.

📌Экстракт центеллы азиатской- компонент натурального происхождения. Восстанавливает поврежденную солнцем кожу, продлевает молодость кожи. Регенерация, антисептик.

📌Коммифоры мукул- оказывает выраженное очищающее, антиоксидантное, омолаживающее, общеукрепляющее и тонизирующее свойство.

📌Commiphora Myrrha- используется в косметике в виде эфирных масел, экстрактов, смолы и других форм. Ароматизатор, антиакне, антивозрастное, очищающее, противовоспалительное, омоложение, повышает упругость кожи, снимает раздражение кожи.

✨Моя кожа:✨

• Комбинированного типа;
  • Обезвоженная;
  • С видимыми возрастными изменениями (из-за нестабильного веса упругость кожи резко изменилась в худшую сторону, появились морщины, заломы и не здоровый оттенок);
  • Кожа чувствительная и аллергичная;
  • Проблемная T-зона, чёрные точки;
  • Выраженный купероз;
  • По утрам отмечается отёчность кожных покровов;
  • Иногда на коже появляются воспаления и высыпания.

✨Внешний вид Perfect TIme Deep Acting Night Cream Holy land:✨

Картонная упаковка как всегда очень лаконична, вся важная информация указана на русском языке.

Крем для лица ночной Holy land cosmetics PERFECT TIME Deep Acting Night Cream Отзывы

Крем выглядит сногсшибательно.

Массивная тяжёлая баночка в моём любимом сочетании: стекло+металл.

Объем 50 ml.

Упаковка выглядит дорого и очень стильно.

Под крышкой имеется защитная мембрана.

Крем жирный даже на вид, белого цвета.

Аромат нейтральный.

Консистенция довольно плотная, безумно приятная.

Текстура максимально подходящая для ночного ухода.

Крем не впитывается моментально, поэтому можно спокойно выполнить лёгкий массаж.

✨Эффект после применения:✨

✔️Кожа после нанесения увлажнённая, напитанная, мерцает.

❗️Крем не оставляет после себя липкости, жирной плёнки.

✔️Средство мощно увлажняет кожу.
✔️Утром кожа чувствует себя гораздо лучше, выглядит отдохнувшей.

Подтянутый овал увидеть моментально конечно не получится.)

✔️За ночь крем увлажняет кожу, снимает отёчность, выравнивает тон кожи.

✔️Успокаивает кожу, снимает покраснения.

✔️Крем отлично увлажняет и разглаживает заломы в зоне декольте.( На шее гораздо быстрее виден антивозрастной эффект, нежели на лице)

✔️Крем не забивает поры.

Я отметила накопительный эффект после применения.

Спустя месяц едва виднеющиеся морщинки в области глаз действительно стали менее заметны.

После длительного использования, кожа становится более упругой.

Я связываю это событие с экстра-увлажнением, которое оказывает крем на кожу.

✳️Интересный факт на заметку:✳️
Мне очень сложно приучить себя спать на спине.

Я кручусь всю ночь и просто обожаю спать на боку- это как правило приводит к большим проблемам с кожей.

Утром в отражении можно увидеть множество заломов кожи на шее, лице и в области декольте.

Когда я пользовалась на ночь данным кремом, утром я не видела этих «новых» морщин.

✨После длительного использования, можно сделать выводы:✨

У меня крем оставил исключительно положительные впечатления.

Крем точно понравится не каждому.

Он может показаться тяжёлым, чрезмерно жирным, но он того стоит.

Я бы даже сравнила его с ночной маской.

Расход крема небольшой, баночки хватит на долгое время.

Кожа с ним меняется в лучшую сторону.

Если включать в домашний уход различные пилинги и маски- эффект можно будет увидеть гораздо быстрее.

Крем словно «накрывает» кожу талой водой и удерживает влагу изнутри, заставляя её проснуться, и включать какие-то механизмы по омоложению.

Крем отлично ладит с различными сыворотками, последняя моя находка сыворотка Bye Bye Blemish с ниацинамидом и цинком

Кожа увлажнённая, подтянутая. Эффект заметен.

Однозначно рекомендую крем к покупке и сама повторю её чуть позже.😅

Всё же не буду пренебрегать рекомендациями производителя.

💐Спасибо за внимание!💐

✨Предлагаю Вашему вниманию другие средства от Hl.:✨

Идеальный дневной крем HL с SPF

Шикарная тональная основа Holy Land

Маска с лифтинг эффектом Holy Land

Самый популярный пилинг для лица Hl

Достоинства
  • Идеально для возрастной кожи
  • Идеальное оформление и стиль баночки с кремом
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липких следов и плёнки на коже
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Отлично сочетается с сыворотками и пилингами
  • Подтягивает кожу
  • Приятная плотная консистенция
  • Разглаживает морщины в области шеи и декольте
  • Укрепляет кожу
  • Уменьшает выраженность морщин
  • Хороший ночной крем
  • Хороший рабочий крем
  • Хорошо впитывается
Недостатки
NIKOL_36рекомендует
25.05.2024
Рада, что нашла ваш отзыв!!! У меня кожа по показателям похожа на вашу, мне 30 ровно, как думаете не рано его использовать?