Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 00:28

Расскажу, как началась моя история любви к этому чаю) Бредила им я полтора месяца. Помню, увидела этот чай в банке (более большая версия), он там был не в пакетиках, а рассыпной. Понюхала и влюбилась))

Этот запах... Там чувствовалось все, что было написано на упаковке - шоколад и цедра апельсина. Причем по-настоящему запах цедры. Но посмотрев состав, я отложила покупку на полтора месяца. Дело в том, что от шоколада и цедры там всего лишь ароматизаторы. Хотя в составе заявлено наличие цедры. Пакетик, я правда, не разрывала, чтобы удостовериться, но это и не нужно.

В коробочке стандартно уложены 25 пакетиков. Как только открываешь - сразу этот аромат, в который я влюбилась) И когда ты его завариваешь и оставляешь рядом с собой остывать, просто наслаждение. И меня всегда интересовал по-детски наивный вопрос - почему чай не может быть таким же прелестным на вкус, как на запах?

Когда завариваешь, чай выглядит как стандартный черный. На вкус тоже - просто чай. Но запах стоит того, чтобы купить его!

Ставлю 4 из 5 только из-за ароматизаторов в составе. Может, не логично, поскольку каким еще способом добиться запаха шоколада в чае, но... Я так хочу)

А чаек попробуйте, стоит дешевле (20 грн), чем простые чаи с фруктовыми вкусами, которые мне, лично, уже надоели.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный чай
  • Мягкий
  • Не дорогой
  • Приятный аромат какао и апельсина
  • Ярко выражены вкусы шоколада и апельсина
Недостатки
  • В состав входят ароматизаторы
SilenceGirlрекомендует