Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 15:07

Я и мой муж сладкоежки, ни один приём пищи не обходится без сладкого… как же хочется избавиться от этой зависимости, да да именно так я называю ее. Ну а как по другому если это вредный для организма сахар, половина кошелька оставленная в магазине на шоколадки, конфетки и вафли. Надеюсь я когда нибудь возьму себя в руки 💪. Ну а пока хочу рассказать о Вафлях любимчиках, которые когда вижу по акции не раздумывая покупаю с запасом ☺️

Вафли рот фронт коровка можно приобрести в любом магазине, есть не большие пачки 150 гр и 300 гр.

Нарисованные вафли с топленым молоком так и манят попробовать )

Необходимую для потребителя информацию можно прочитать на обратной стороне упаковки, такую как состав, срок годности, контакты бренда все это на нескольких языках. Шрифт крупный и читабельный.

Не знаю почему, но вафли очень сильно крошатся, возможно не привальная транспортировка в магазины. Поэтому внешний вид не такой презентабельный) Внутри упаковки 8 не больших вафель, открывая упаковку чувствуешь сладкий сливочный аромат. Вафли не большие, хрустящие. Достаточно сладкие поэтому чай или кофе лучше пить без сахара. Обычно с чаем я кушаю 2 вафли и мне хватает, но иногда могу разойтись и до 4 😁

Эти вафли мои любимчики, они не похожи на другие. В них есть что своё особенно вкусное. Сладкий аромат, вкусные вафли с горячим чаем , ммм вкуснятина

Достоинства
  • Аккуратные
  • Безумно вкусно!
  • Волшебный аромат
  • Очень вкусно!
  • Приятный вкус
  • Удобно брать с собой
  • Хороши только с несладким напитком или в качестве
  • Хорошо с несладким чаем
  • Хрустящие
Недостатки
  • Крошаться
nadezhdasamylovaрекомендует
Люблю вафли
Мои любимые вафли)
Часто в Магните покупаю такие, да действительно стоят они сейчас кошмар)
29.06.2022
Вкусные😍