Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 19:39

несколько раз
    Около 70 рублей за большую упаковку

Меня зовут Ксюша и я алкоголик мать двоих детей. Странно да, видеть такое вступление в отзыве на кефир?! Но это неспроста. В данный момент я кормлю грудью и так уж вышло что употребление такого кисломолочного напитка как кефир, очень хорошо сказывается на ЖКТ моей малышки. За последние месяцы я перепробовала наверное все виды кефира что есть на полках магазинов. Начиная от Домика в деревне и заканчивая кефиром из эко-лавки. И знаете... Наверное кефир уже должен надоесть хуже той самой редьки, но это не совсем так. Я нашла, среди всего разнообразия кефира, самый вкусный... И это кефир Большая кружка.

Чем же он меня так подкупил?!

• Красивое оформление. Хоть это и уже привычный нам "кефирный", зелёный цвет, тут на упаковке интересные надписи и приятные шрифты.

• Прекрасный объем. Есть в формате 720 граммов ( у меня на фото именно он). И есть ещё маленькая 300 граммовая упаковка. Удобно потому что и тот и другой объем быстро выпивает и нет ощущения перенасыщенности.
  • Жирность 2.5. Это оптимальная жирность кефира. Он не вода, как 1% и не слишком густой. Состав и КБЖУ:

• Мягкий, приятный вкус. Без кислоты, без сильного кисломолочного привкуса. Послевкусие приятное, не горькое.
  • После этого кефира не возникает ощущения вздутия живота. Он очень мягко воздействует на пищеварение.
  • Адекватная стоимость в районе 66-78 рублей. Цена зависит от точки продаж. Маленькая пачка стоит в районе 40 р.

Несмотря на то что у кефира не самый короткий срок годности, я стараюсь залезть вглубь полки и взять кефир посвежее.

Надо ли говорить что за этим кефиром я хожу практически каждый день?! Мне нравится присесть на лавочку, когда дочка уснет и насладиться вкусом этого прекрасного, кисломолочного напитка.

В общем-то, любимый кефир найден! Рекомендую мамулям на ГВ и всем остальным слоям населения. Его можно также и деткам с трёх лет.

"Большая кружка" - это широкий ассортимент вкусных, полезных и качественных молочных продуктов, которые, как любовь во всем ее многообразии, делают нашу жизнь и нас самих лучше. Молочные продукты "Большая кружка" помогают нам дарить любовь родным и близким, делая каждый наш день ярче и вкуснее.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву! Мне очень приятно.

Ваша Мурка.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Без сухого молока
  • Вкусный
  • Демократичная цена
  • Красивое оформление упаковки
  • Не кислый
  • Не резкий
  • Полезный
  • Сделан по ГОСТу
Недостатки
  • Большой срок годности
Murka2007рекомендует
12.09.2019
Я тоже когда грудью кормила, пила кефир, но у дочки было всё в порядке с жкт Smile
видела такую марку, кажется, в ашане, надо попробовать Laughing out loud