Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 05:33

Привлекло меня к просмотру данного фильма конечно же название. Такое загадочное, таинственное и мистическое.

Действительно в фильме "Бермудский остров" все это есть.

Немного о сюжете.

Люди летевшие на самолете, попадают в аномально-грозовую зону, которой нет ни на одном радаре. Выживших прибивает к берегу красивого, казалось бы необитаемого, острова. Но остров встречает их таинственным злом. Местный "робинзон" выживший и живущий на этом острове хочет помочь им выжить. Люди делятся на два лагеря, одни доверяют "робинзону", другие полицейскому...

Сразу хочу отметить "великолепную" игру актеров. Такое впечатление, что смотрела не фильм, а шоу, где каждый его участник ждет когда уже можно произнести свою речь. Необычно-загадочным выглядел и местный "робинзон")))

Таинственному злу не хватало графики и спецэффектов. В фильме много крови и частей тела, но все эта настолько бутафорское, что выглядит скорее забавно, а не страшно.

Лошади, весьма странно для пустынного острова.

Невероятной красоты пейзажи острова несомненно являются огромным плюсом. В общем идея фильма мне очень понравилась, особенно мистическая ее часть, но исполнение конечно нет.

Две звезды за красоту острова, идею и непредсказуемый финал.

Достоинства
  • Задумка и идея фильма
  • Невероятной красоты пейзажи
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Графика и спецэффекты оставляют желать лучшего
Stasya_00не рекомендует