Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 12:09

несколько раз

Привет всем! Гуляли как-то по парку с молодым человеком и решили охладиться в такую жару мороженым. Взяли эскимо на палочке — при прогулке рискованно, конечно, ведь испачкаться не хочется. Но мы не пожалели, что выбор пал именно на «Серебряную пулю» от «Русского холода»! Рассказываю, почему.
Наверное, основная причина, почему мы приобрели именно его — это оригинальная упаковка. Давно я не видела завернутых в фольгу морожек. Кому-то может показаться, что выглядит неприглядно, но я такое решение производителей оценила. Плюс так продукт меньше мнется и доходит до вас красивым.
Идеально ровный слой молочного шоколада покрывает ароматный ванильный пломбир, который отдает не приторной ванилью. Шоколад при укусе обламывается аккуратными кусочками, не разрывается, как в продуктах с ненатуральным составом.
Здесь он и правда хорош. Сделан по ГОСТу, без лишних добавок, что для меня стало еще одним поводом купить его снова и снова.
Кстати, кушать его в жару можно, проверено. Мороженое отлично держит форму и плотно сидит на палочке. Обязательно берите!

Достоинства
  • Вкусное
  • Состав
  • Удобно кушать
Недостатки
  • Нет
Makarowwwaрекомендует
13.09.2021
глазурь на какао-масле - шикарно! точно брать!
13.09.2021
Такое аппетитное, аж захотелось)