Привет, все любители офигенски пахнуть. Я очень хочу поделиться своей находкой! Это конечно аналоговая парфюмерия, но ведь и там можно найти бриллиантики! И этот аромат для меня что то потрясающее!
Это сладкая древесина, сладковатые травы, возможно амбра, возможно чуть чуть тропические фрукты, все это теплое и влажное, словно кремовое - это все обволакивает, обнимает, так и хочется уткнуться носом в место нанесения. Для меня это очень притягательно и сексуально. Этот флакончик обошёлся мне в 280 рублей, очень советую купить и попробовать эту вкусноту невозможную! И это аналог на Психоделик лав от Инитио.
P.S. Кстати! В коробочке, с ароматом, есть штучка для заполнения этого маленького флакончика из бОльшего объема. А флакончик раскручивается! Это класс конечно !