Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:10

Всем привет!)

Начну с того, что я не любитель мюзиклов, но любитель кино Smile А вот тут, как оказалось, все вперемешку, но мюзикла все же больше)

Просмотр был в кино. Да и в целом, этот фильм просто создан для просмотра в кинотеатре!

Сюжет:

Биографический мюзикл о жизненном пути величайшего американского шоумена XIX века Финеаса Тейлора Барнума - одного из основателей легендарного "Цирка братьев Ринглинг, Барнума и Бейли".

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Актеры:

• Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон и другие

Актерские состав подобран просто великолепно! Хью Джекман неотразим в своей роли, впрочем все актеры справились со своей игрой на ура, учитывая, что это мюзикл, всем удалось передать характер своих героев.

Мои впечатления:

Хочется немного отметить, что многие после просмотра этого фильма забыли, что они смотрели мюзикл, а не биографическую драму.

Фильм очень красивый, красочный, яркий. Потрясающие шоу-номера, замечательное музыкальное сопровождение!

При всем, что я не большой любитель мюзиклов, этот фильм мне очень понравился. Ну и если вы решитесь смотреть данный фильм, помните, какой жанр выбрали Wink

ElieAliрекомендует