Опубликовано 13 Март, 2017 - 12:44

Живу я в Омске, недавно уволилась с работы, и в процессе поисков попала на собеседование в компанию С-Фрукт Сибирь, которая , как оказалось примерно год на омском рынке, т.е. совсем молодая компания, но уже наладившая свое собственное производство, не имеющее аналогов в Омске и в ближайших регионах Сибири - это производство сушеных снеков из фруктов и овощей, произрастающих на просторах нашей великой России).

яблочные чипсы из сладкого яблока - колечками в упаковке

У компании уже имеется свой сайт, группы в соцсетях, откуда можно почерпнуть больше информации о происхождении и развитии нового бренда. В итоге я узнала, что яблочные чипсы - это самый популярный и продаваемый товар - с него компания начала свои дегустации, которые приводят в восторг всех, кто пробует новинку)

Упаковка яблочных чипсов "Сибирские Просторы" из кисло-сладкого яблока

Собственно, мне тоже повезло попробовать хрустящие яблочные колечки на подобной дегустации. И если сначала просто держа в руках упаковки с яблочными чипсами ничего не испытываешь, кроме любопытства, то когда пробуешь - то это просто фурор! Обычно я почти не ем фрукты ( все яблоки для меня кислые, также не люблю заморачиваться с помывкой, не люблю если фрукты из холодильника холодные, а пока дождешься остывания - набъешь желудок до отказа чем-нибудь другим)) Поэтому для таких как я такой набор уже готовых к употреблению фруктов и овощей очень впору! К тому же на вкус сушеные яблоки уже не такие кислые (даже если брать кислый сорт) , и весьма охотно уплетаются. А если еще учесть, что это натуральный и полезный продукт, со всеми витаминами, то лучшего перекуса или лакомства не сыскать, особенно для детей или худеющих, или следящих за здоровым питанием.

Цукаты "Сибирские Просторы"

В общем данный продукт восторженно оценивается тогда, когда его пробуешь на вкус! Поэтому очень рекомендую купить и попробовать. Данная марка уже вышла за пределы Омска - можно купить в Новосибирске, Москве, вскоре и в других городах... А можно прямо на сайте с доставкой! Свежие натуральные овощи и фрукты со всеми своими вкусовыми качествами и витаминами приедут к вам с курьером или в посылке.

сушеные Яблочные колечки "Сибирские Просторы"

Меня лично больше всего поразила сушеная свекла - свекольный цукаты со вкусом вишни или смородины - просто необыкновенная вкуснятина, для сладкоежек, вместо конфет. А ведь изначально, даже глядя на упоковку с сушеными кубиками, и не подумаешь, что свеклу можно уплетать с таким удовольствием)

Также компоты "Сибирские просторы", чистые без мусора и готовые для заваривания

P.s. морковка тоже не хуже свеклы. Да и все остальное можно смело брать пробовать - что ни взять - однозначно понравится!

Детская компотная смесь "Сибирские просторы" состав
Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • * Очень вкусно
  • +необычно
  • Быстрый и удобный перекус
  • В продуктах сохраняются витамины
  • Вкусные и хрустящие
  • Удобно с собой брать
Недостатки
  • Мало в упаковке
shumock2рекомендует
24.04.2018
Заказной 100%
25.04.2018
Я написала отзыв с точки зрения человека, который впервые попробовал продукцию, а попробовать ее удалось когда я с ней непосредственно познакомилась (все как описано выше), оказавшись непосредственно в условиях производства. Заказа здесь никакого нет, это моя личная инициатива рассказать о продукте, который стоит внимания, пусть даже от лица тогдашнего сотрудника.

При этом многочисленные дегустации фруктовых чипсов "Сибирсике просторы", которые прошли на моих глазах, показали, что люди остаются под впечатлением, когда пробуют хрустящие фрукты, особенно яблоки! Поэтому и оставляю призыв - это надо пробовать, чтобы оценить всем знакомые фрукты (которые многие не особо охотно поглощают, только если не придерживаются здоровой диеты) в новой интерпретации!