Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: BioniQ
Тип продукта: Сухофрукты
Подробности
Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 23:50

Всем привет! В продолжение темы натуральных сладостей, хочу рассказать о продукте, который вряд ли приобрету снова, даже несмотря на мое уважение к производителю, ведь у него правда есть действительно вкусные вещи!

Вообще я просто обожаю дыню и все, что с ней связанно! Если при выборе добавки, дополнения или топпинга среди прочих вариантов будет дынный, 200 % что я выберу именно его! В этот раз я так же не стала отказываться от своих вкусовых пристрастий, и заказала на пробу упаковочку натуральной сушеной дыньки.

Основная информация

Объем – 50 гр. (полученных из 625 гр. Натурального продукта)

Стоимость – 145 руб.

Прямая сслылка в ИМ производителя.

Упаковка весом 50 грамм оказалась небольшой, что вполне ожидаемо.

Благодаря специальному окошечку еще до вскрытия упаковки можно рассмотреть, что же нас ждет внутри.

Сушеная дыня действительно внешне такой и оказалась. Много твердых пластиночек, некоторые из которых совеем мелкие. Они толще, чем модные сейчас фруктовые чипсы, потому не хрустят, а при попытке сломать просто гнутся.

Кушать эту дыню можно как в чистом виде, так и в качестве добавок, но об этом скажу дальше.

Состав достоин уважения – абсолютно ничего кроме самой дыни!

Сушеная дыня

Производитель не стал пичкать сюда никаких добавок для вкуса и цвета, потому мы имеем абсолютно натуральный продукт, который не страшно использовать самой и угощать деток.

Но видимо в этом и оказалась причина того, что я не влюбилась в это лакомство ни с первого, ни со второго взгляда…

Дыня, она же должна быть невероятно ароматной! Стоит лишь сделать небольшой разрез, как вся кухня наполняется этим ярким запахом…Вот и тут я ждала, что вскрою упаковку, и вдоволь «нанюхаюсь», но не тут то было! Ничего абсолютно – видимо высохло все включая аромат! В результате ощутила что-то вроде того как пахнет компотная смесь из сухофруктов и не более того.

Вкус так же оказался достаточно пресным и не таким насыщенным, как мне бы хотелось,… Но опять же вспоминаем, что это натуральный продукт, который в несколько раз потерял в объеме. Да, съедобно, без сомнения полезно, но какого-то наслаждения и удовольствия я не ощутила…

В чистом виде сушёная дыня у нас в доме как-то не пошла, однако она быстро улетучилась после того как я стала добавлять ее в кашу! Вот вместе с горячей кашкой вкус раскрылся, и она приобрела тот самый характерный, дынный привкус.

Это был мой первый опыт дегустации сушеной дыни, поэтому не знаю причина - конкретно в этом продукте, или все так и должно быть…Знаю одно – повторного желания приобрести этот продукт, у меня пока нет. Однако учитывая 100 % натуральный состав, «съедобность» и то, что в итоге пластинки были съедены, к покупке все же порекомендую, пусть и без отличной оценки.

Snoopo4k@рекомендует
02.12.2018
Забавно)Не пробовала никогда сушеную дыню, интересно!
Интересно!))
Никогда такого не встречала ! С удовольствием бы попробовала
Попробовать интересно! Smile
02.12.2018
Сушёную дыню ещё не приходилось пробовать Smile
02.12.2018
Лучший вариант - дынька в свежем виде)))
02.12.2018
Я как-то кушала сухофрукты в виде дыни, но они не так выглядели и были вкусненькие))
Как-то безрадостно) А вот сушеные бананы обожаю!
03.12.2018
О дыневые чипсы, наверно вкусно))