Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 03:13

Здравствуйте девушки!

Данное масло мне подарили на день рождения, в огромном подарочном пакете вместе с другими вещами.

Сама для себя,я бы никогда его не приобрела!

А причина очень проста - это обычное косметическое масло и в составе полно химии.

Бутылочка красивая,она хорошо смотрится в подарке. Вообще магазин BeautyCare совсем недорогой, поэтому там не может продаваться аргановое масло.

К сожалению,надписи только на иврите(

И то,что в состав только входит аргановое масло, тоже написано на иврите(

Что я могу сказать? Я не считаю,что производитель вводит покупателей в заблуждение, т. к. указаны ингридиенты на английском языке. И абсолютно все могут понять,что это не чистое аргановое масло.

В конце концов на любой продукции,содержащей это маслице красуется надпись крупными буквами ,,Аргановое масло,, - а как же без этого? )

И еще один,по-моему самый явный фактор - ЭТО ЦЕНА ! Цена 12.60 шекелей или примерно 3.40 $ ... за 100 мл масла ..?! Без комментариев.

В целом масло предназначено для сухих, поврежденных волос. Производитель рассказывает какие полезные в масле находятся витамины. Рекомендует наносить от корней до кончиков,утеплять, и даже желательно греть феном! В принципе это масло подойдет для крашенных волос. (В корни бы я его не втирала) Может волосы и станут мягкими и блестящими,как обещает производитель..,но вот здоровыми - сомневаюсь. Вреда не будет - продукт одобрен министерством здравоохранения)

Эта бутылочка так закрытая у меня и стоит... у меня есть натуральное аргановое масло.

я не знаю какой запах имеет масло,какую консистенцию,цвет,как оно наносится и смывается. Стоит,жалко выкинуть,не хочется также обидеть ту девушку,которая мне его подарила.

Достоинства
  • Красивая бутылочка
Недостатки
  • Химический состав
Valploliне рекомендует
Smile за честность лайк