Опубликовано 28 Март, 2016 - 04:15

Добрый день, милые девушки!

Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о помаде. Помаде с шикарными ухаживающими свойствами. Помаде, прекрасной во всем. Eco Soul Moisture Shine Lipstick от корейской марки The Saem. Эта помада позиционируется как миддл-маркет, но распробовав её, я могу сказать, что это заявка на люкс, так как в ней великолепно все!

Продается Moisture Shine Lipstick в картонной коробочке.

Информация о составе есть, но, увы, на корейском языке. В интернете я нашла только список активных ингредиентов:

• экстракт тысячелистника
  • арника горная
  • тыквенный порошок
  • вытяжка из полыни
  • комплекс швейцарских альпийских трав
  • комплекс масел для увлажнения
  • минеральная вода с Аляски

Футляр помады помады, великолепен - узкий, правильной формы, металлический.

В своем цветовом решении схож с футлярами Shiseido Shimmering Rouge. Крышка закрывается плотно с характерным щелчком.

Стик очень устойчив в своем основании, не шатается; первоначально выглядел так:

Цвет: если мимо слова Red в названии помад я еще могу пройти (тут ведь можно и теплую красную ухватить, что мне не нужно), то различные Purple и Plum на меня действуют как магнит. Было бы просто замечательно, если моя Itaewon Purple выглядела на губах так же, как и в стике, но, увы, она нежнее, светлее и розовее. На самом деле, красивый холодный розовый оттенок с уклоном в фуксию. Есть искристый микроскопический шиммер, который не бросается в глаза, а скорее, придает сияния губам. Вот так она выглядит при холодном дневном освещении (слева) и теплом (справа):

Запах: ненавязчивый, очень легкий и нежный. Я бы его определила, как кремово-цветочный.

Вкус: единственный момент, который меня расстроил. Вся эта кремово-цветочная композиция почему то ощущается и во рту примерно полчаса после нанесения. Для меня это маленький, но минус.

Консистенция: кремовая, мягкая, "бальзамная". При нанесении помада тает от тепла губ и отлично скользит.

Помада замечательно ложится с первого слоя. Вот в нанесении проблем нет вообще! Наслаивается, увлажняет губы моментально, сглаживает шелушения, не ползет за контур губ даже без карандаша или базы, в складочки не затекает (ниже на фото вы может, и увидите небольшие затекания, но то будет макро. В реальной жизни я не вижу ничего похожего). Она создает идеальное покрытие с красивым глянцевым блеском.

Ухаживающие свойства продолжительны - через 1,5 часа цвет начинает бледнеть, равномерно впитываться, а увлажнение все еще будет присутствовать (и в ближайший час - тоже). Такого увлажняющего и беспроблемного экземпляра в моей коллекции помад еще не было.
Комфортная, красивая, глянцевая, в стильном футляре. 5- за вкус.

Цена: от 750 рублей в интернет-магазинах.

Срок использования: 1 месяц.

Женщинарекомендует
28.03.2016
Интересный оттенок! Красивое оформление отзыва)
Очень здорово, Танюша, красота Love
Первая фотка супер и цвет помады, конечно же, зашибись Love
28.03.2016
Цвет конечно вообще потрясающий! Теперь и мне загорелось именно такую! Smile
28.03.2016
Я че-то на себе такой не представляю, но тебе отлично, Танюш Smile А вот свойства оч понравились Love надо палитру посмотреть)
28.03.2016
Татьяна, какая красотища (как я официально Smile )! Оттенок шикарный Love И наличие ухаживающих свойств понравилось. Хочу и себе такую Shy
28.03.2016
Супер!! Мне такие помадки по вкусу,единственное цвет не мой!Но тебе очень должен быть хорошо!!
28.03.2016
Такая сочная сливка! Smile Очень красиво лежит, переливается, как я люблю!
28.03.2016
Красивый оттенок, особенно на губах. Я бы себе такой приобрела Love
_Laiman_, спасибо Smile Хочу больше смайликов для ответов на комментарии

Тонечка, мерси Love Я старалась, 8ми мартовские тюльпаны эксплуатировала Big smile

Airiz, и мне, и мне! Еще хочу! Она офигенная по своим ТХ Exclamation Mark

Надюш, палитра небольшая (не любят корейцы по 20 оттенков штамповать), но для себя можно выбрать что-нибудь красивущее. Свотчей, правда, в интернете нет почти - наугад приходится выбирать. Sad

Маша, спасибо! Она прямо люкс люксовый и за 750 рублей Love

Света, да, ношу с удовольствием Smile

Танюша, да, очаровательная, но, скорее, фуксия, а не сливка Cool

Другая Танюша, я когда ветку создавала, то в заглавное фото специально всю палитру залила. Не очень хорошо видно, но примерное представление о цветах можно составить.
смотрится потрясающе.
29.03.2016
Супер просто - и оттенок, и помада на губах, и дизайн футляра!
03.04.2016
Танюша, мне такое тоже надасрочно Love
06.04.2016
Как я хотела попробовать эту помаду Love Теперь устоять не смогу, найду и куплю! Shy На губах просто умопомрачительно смотрится Love