Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 10:06

полгода или более

Эту помаду я купила под веянием моей предыдущей покупки - помады от того же производителя. Отзыв на мою любимицу можно посмотреть тут https://irecommend.ru/content/gubnaya-pomada-saem-....

К сожалению, в той серии помад, которая мне нравится не особо широкий выбор оттенков, поэтому рассудив, что раз предыдущая помада мне ОООООЧЕНЬ понравилась, то и другая серия помад этой фирмы, то же должна быть не плохая. Палитра оттенков широкая, так что, все должно быть как «доктор прописал».

Но нет, как оказалось, фирма не залог успеха.

А теперь все по порядку.

Помада, увлажняющая сияющая The saem eco soul moisture shine lipstick упакована в коробочку, которая у меня не сохранилась, и в стандартную выкручивающуюся тубу бордово-не понятно-золотистого цвета. Туба достаточно тяжеленькая, в руке ощущается солидно. Вес помады заявлен 5,5 гр., но вот тут меня что то смущает. По объему и длине помады, она не выглядит так, что ее больше чем другого образца той же фирмы, который заявлен как 3,3 гр. Может быть вес указан вместе с упаковкой? Вообщем странно.

Туба с помадой

Состав выкладываю, который смогла разыскать:

Масла дамасской розы, примулы вечерней, масло ши, экстракт тысячелистника.

Что обещает производитель:

Помада, увлажняющая сияющая от The Saem уже после первого применения покорит женское сердце. Она не только добавит в образ нотки шарма и индивидуальности, но и позаботится о здоровье ваших губ. Помада содержит в своем составе комплекс масел и питательных компонентов, которые будут увлажнять кожу губ, защищать ее от негативного влияния внешней среды.

Косметический продукт с легким сиянием дополнит цвет кокетливым ненавязчивым блеском. Среди оттенков помады не трудно будет найти тот, который обязательно подойдет к вашему образу. Стойкий цвет и изящный блеск подарят прекрасное настроение!

Способ применения:

Равномерно нанесите помаду по всей поверхности губ. При желании можно обвести контур губ карандашом одинакового с помадой цвета, чтобы контур был более четким.

Что мы имеем по факту после покупки данной помады?

Сердце мне она не покорила, сиянием не поразила, экстаза моим губам не принесла.

Цвет

Уже с первой минуты после выкручивания помады, меня насторожила ее консистенция.

Уже при выкручивании, становится видно, что помада очень жирная

Было ощущение, что помада подтаявшая. На всем остове помады есть ямки, дырочки, вообщем не понятная бугристость. После закручивания в обратном порядке, помада скукоживается, обтирается и вытекает за край!

Структура помады визуально дает понять, что помада словно "Подтаявшая"
После закручивания в обратном порядке, помада затекает за край тубы.

Сначала я думала, что лето, жарко и может быть помада действительно подтаяла, но пролежав в холодильнике несколько дней, ситуация не изменилась.

Наносится помада так же противно, как выглядит. Она очень жирная и жидкая. При всем при том, что я люблю жирные помады, у меня сложилось впечатление, что она растекается по губам, как масло. Цвет ложится кусками, не ровно, что бы распределить ее по губам надо хорошенько постараться. Помада не покрывает контур губ, становится в одном месте прозрачной, в другом плотной, при этом губы выглядят не опрятно, грязно.Стоит отметить, что срок годности у помады не истек. Хотя сомневаюсь, что даже если бы он истек, она резко стала бы жидкой.

Сфотографировать сие безобразие на губах с близкого расстояния у меня не получилось, поэтому выложу фото самой помады, а вы уже сделаете свои выводы.

Про уходовые свойства говорить не могу, может быть, они и хороши, но что бы это оценить надо походить с помадой более долгий срок, что я не смогла проделать.

Может быть, производителю стоило оформить данный продукт как блеск, который должен наносится тонюсеньким слоем? Не знаю, но в таком формате использовать ее проблематично.

Цена помады в районе 700 руб. Для такого качества дороговато, как вы считаете?

Evgeniya0181не рекомендует