Опубликовано 28 Май, 2020 - 13:13

несколько дней
    7990 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем красавицам доброго времени суток! Я очень люблю серебро, и так уж повелось, что с каждой получки любимка покупает мне серебряную обновку. Даже самоизоляция не смогла нарушить эту нашу традицию. Листая страницы интернет магазинов мы обнаружили там довольно милую коллекцию украшений известной марки. Коллекция называется "Eden", и вся она выполнена в весенне- цветочном стиле. Любимый выбрал мне очень красивые серьги с кварцем и фианитами,

но я все же некоторое время сомневалась- коллекция вызвала во мне двоякие эмоции: с одной стороны она напоминает стиль барокко с его причудливыми цветами и завитушками, на тонкой грани между изяществом и вычурностью, с другой стороны украшения напоминали бижутерию. Мне, привыкшей к классическим серебряным украшениям, было довольно трудно понять смогу ли я "подружиться" с новым для меня форматом. Однако серьги выглядели роскошно, и я таки соблазнилась на покупку. Мы сделали онлайн-заказ. Сейчас стоимость этих серег со скидкой 7990 рублей. Примерно через неделю курьер доставил посылочку. Признаюсь честно я очень волновалась распаковывая ее, боялась разочароваться. Распаковка как в сказке про яйцо Кощея: сначала красный фирменный пакет. Внутри пакета две коробочки- скромная беленькая (это подарок), и алая с белым бантом- ее и открываем. Внутри коробочки такой же алый замшевый мешочек, и в нем мои новые сережки! Как только я увидела их все мои сомнения пропали! Я влюбилась в них с первого же взгляда- в реальности они выглядели даже лучше, чем на сайте! Давайте рассмотрим их поближе! Итак, серьги из серебра 925 пробы (вероятно с позолотой), с резным цветком из голубого кварца и множеством маленьких фианитов. Украшения довольно крупные- их вес 13,74 г. У изделия очень простая, но удобная и надежная застежка.
замочек
замочек открыт и закрыт
Несмотря на то, что они довольно увесистые их можно проносить весь день, возможно благодаря такой застежке, или распределению веса, в ушах они почти не чувствуются.
так смотрятся на ушках
Для таких объемных серег это огромный плюс! Хочется еще немного сказать про дизайн украшения. Как я сказала в названии это больше похоже на произведение искусства, ибо подобную красоту можно увидеть в эрмитаже! Серьги оформлены в виде цветущей веточки, усыпанной мелкими фианитами, которые переливаются и мерцают. С веточки на трех тоненьких цепочках свисают фианитовые капельки. Сердцем украшения является цветок из голубого кварца. Резьба по камню завораживает и удивляет- цветок почти как живой! Серьгами можно любоваться бесконечно! И хоть выглядят они очень нарядно, но мне почему-то не хочется дожидаться особого повода, чтоб надеть их! Такие серьги способны поднять настроение! Даже самому простому образу это украшение добавит изысканности и шарма! Я осталась очень довольна покупкой! А вас наверняка интересует вопрос что скрывалось в скромной белой коробочке? Это подарок к заказу- крохотная, но очень милая подвесочка!
подарок
серьги и подвеска-подарок
Я очень рада пополнению в своей серебряной коллекции, что открыла для себя новый формат украшений. Теперь присматриваюсь к колечку в комплект серьгам Smile Рекомендую! Всем красоты и хорошего настроения!

Достоинства
  • Заметные
  • Невероятно красивые
  • Оригинальные
  • Очень удобны в носке
  • С натуральным камнем
  • Стильный дизайн
  • Хороший замочек
Светлана-Алекса...рекомендует