Опубликовано 9 Январь, 2020 - 19:38

49 руб.

Всем привет! Красивая и качественная посуда в кухне - это очень здорово! Но это еще не все... Миски ОФТАСТ оказались еще и невероятно полезными!!!

Ни для кого ни секрет, что желудок человека рассчитан на определенный размер порции. И у каждого она индивидуальна, измерить которую можно например сжав кулак. Ну, а если проще, то для женщин это 200 мл, для мужчин - 300-350 мл. А посуду, как правило, таких размеров очень трудно подобрать.

А здесь очень удобно! Граненным стаканом отмерить 200 мл воды, перелить в миску, запомнить размер этой порции и готово! Получается приблизительно половина миски. Но для меня это немного большая порция. Больше никаких перееданий!!! Если к еде добавляете кусок хлеба, то смело уменьшайте порцию еще ровно на размер этого куска. Вот и весь секрет.

Купив их изначально в количестве трех штук, была уверена что буду использовать их только сама. Но в семье они всем так понравились, что и мужчинам именно эти миски из всех тарелок показались самыми удобными. Докупила еще.

При мытье ни раз роняла в раковину. Миски крепкие, не бьются!

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Дизайн
  • Можно греть в микроволновке
  • Очень удобный объем!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует