Опубликовано 27 Январь, 2021 - 05:06

450 рублей

упила торт "Пьяная вишня" в сетевом магазине, но бренд MisterTort из г. Ивантеевка до этого был мне совершенно незнаком.

В первую очередь я купилась на натуральный состав - никаких "Е-шек", яичных порошков, молочных сывороток - только натуральные ингредиенты на этикетке.

Ну и, конечно, соотношение веса и цены: торт весом 1200 г стоил около 450 руб.

Поскольку торты этой торговой марки я никогда не покупала, решила поэкспериментировать. Тем более, должны были приехать друзья в гости.

Раскрыли упаковку, вид у тортика был довольно привлекательный - шоколадный бисквит с шоколадной крошкой, кремовые цветы с вишенками.

Когда мы его разрезали, внешний вид уже дожен был нас насторожить - бисквита была тонюсенькая прослойка, а все остальное - крем.

На вкус так и оказалось: бисквит почти не чувствовался, один жирный крем. Крем, кстати, оказался очень приторным. Конечно, торт мы с гостями так и не осилили, пришлось потом еще несколько дней его по маленькому кусочку подъедать - жалко выбрасывать продукт.

В итоге мы изобрели лайфхак: нарезали белый батон и на него положили кусочки торта. Вроде как вместо бисквита получилось. И таким вот нехитрым способом кое-как доели мы этот отвратительный, жирный, приторный и совершенно невкусный торт.

Интересно, а сами технологи "Мистер Торт" из Ивантеевки его когда-нибудь пробовали? В общем, друзья-сладкоежки, не рекомендую.

Достоинства
  • Большой вес
  • Дёшево
Недостатки
  • Отвратительно невкусно
  • Очень жирный
  • Приторный
Margaritka-zvetikне рекомендует
27.01.2021
Точно не стоит он внимания
27.01.2021
Вы его тоже пробовали? Я про такую фирму раньше и не слышала даже
28.01.2021
Был подобный
  • 02.05.2018 - 16:05
    "Пьяная вишня" - это классика в кондитерских изделиях, но и ее можно чуток подпортить
    Здравствуйте! Я не особо люблю сладкое, но в апреле-мае у нас в семье один за одним шли праздники и торты появлялись в доме один за одним, как и праздники. Пришла пора рассказывать о съеденном)). Торт "Пьяная вишня" я приобрела в Пятерочке.
  • 15.12.2012 - 17:38
    Толстый,кремный-ФАРАОША АФИГЕННЫЙ :D
    У моей мамы был день рождения.Ну и какой же день рождение без тортика??Семья у нас большая и соответственно торт нужен большой и вкусный! Мы выбрали этот торт и как вы уже поняли по моей оценке с ним мы не прогадали!Тортиков много а выбрали мы именно его,почему?Во-первых привлекает его габариты.Вес …
  • 31.01.2016 - 21:12
    Тортик кокосовый бисквитный. Bisconti кокосовый. Совершенно невкусный.Точно больше не куплю!!
    Здравствуйте . Я большой любитель всего сладкого, зашла в магазин и увидела интересные бисквитные тортики трех вкусов: Кокосовый, медово-сливочный и шоколадный . Производитель Bisconti. Цена 130 рублей за 1 торт, весом 350 грамм . Схватила кокосовый,в надежде вернуться и перепробовать их все!
  • 09.05.2015 - 18:33
    Восхитительный торт! Покорит даже равнодушных к сладкому! +ФОТО
    В последнее время я стала намного реже кушать сладкое, а к так нежно любимому шоколаду и вовсе стала равнодушна. И вот муж принес домой тортик "САНЧО ". Покупал в ЦУМе (Барнаул). Таких вкусных покупных тортов я не ела уже очень давно!
  • 27.06.2015 - 22:37
    а я думала Губка Боб
    Принесла бабуля специально детский, чтобы порадовать восьмимесячного внука. Ну, а пока внук «радовался», мы его ели. Речь до сих пор идет о торте, а не о внуке) Я бы назвала его среднестатистическим. Он дарит ровно то, что от него ожидаешь: немного праздника и немного разочарования.
  • 03.04.2019 - 15:08
    Торт Татьяна "Прага" - вкуснейший торт или кот в мешке и обман за ваши кровные 10 баксов? Фото состава.
    К аждый раз, покупая торт марки «Тортьяна» я надеюсь, что это в прошлый раз не повезло, это прошлый торт был не «вау» и «не супер», а вот сегодня я попробую новый, вкуснейший и свежайший тортик и он непременно станет моим фаворитом!
  • 23.02.2016 - 22:59
    съеден в два присеста
    23 февраля отпраздновали очередным тортом местного производства, АО "Челны-Хлеб". В целом, их продукция часто разочаровывает, но, к счастью, есть приятные исключения, которые и заставляют нас снова и снова пробовать и покупать хлебопекарные изделия этой фирмы.
  • 06.03.2016 - 21:31
    Вкусный торт для небольшой компании.
    Приобрел я этот торт за двести с лишним рублей. Весил он чуть менее килограмма. Нашей семье понравился его нежный и необычный вкус. Чем-то он напомнил нам вкус лета. Если прочитать из чего состоит торт, то можно понять, что не все ингредиенты в нем натуральные.
  • 01.09.2016 - 01:52
    Худший торт в моей жизни
    Торт был куплен аж за 516 рублей - такой большой и красивый - на праздничный стол. Плевались все. Состоит сие изделие из двух тоненьких бисквитных коржей, между которыми толстенный слой чего-то взбитого сливкообразного, тем же обильно полито по бокам и оформлено им же, сверху украшено кусочками…
  • "- Не покупай" говорила я! - "Но, я хочу сладенького " говорил он! Милая🐥 приторная отрава!
    Всем доброго дня и чудного настроения! Сегодня всех приглашаю на суд нового торта, который появился на полочках гипермаркета "Лента" - это бисквитный торт Agava " Полянка", который выглядит безобидно на первый взгляд, но правда ли это узнаем вместе.
  • 23.12.2020 - 12:45
    Однако... Не ем покупные торты, но этот стоит того, чтобы его попробовать!
    Довелось угоститься тортом от всем известной марки "Венский цех", называется "Королевский мак". Обращаю ваше внимание, что раньше абсолютно аналогичный торт назывался просто "Королевский", а сейчас, как видите, производитель стал его именовать "Королевский мак". Что вполне логично - мака много!
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 16:55
    Если любите мороженое с клубничным джемом - торт вам понравится!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бисквитный торт Baker House "Виттория" клубничный Полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте производителя Baker House . Приобрести можно на сайте Widberries .
  • 08.01.2021 - 22:37
    Самый любимый торт, повидавший не одно важное событие в жизни. Лучшие ингредиенты, но за круглую цену. Стоит ли того? Определено.
    И всем привет! Полет - торт, знакомый почти каждому с детства. В моей семье его постоянно покупают на различные дни рождения, годовщины или более глобальные события - своеобразная традиция.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 06.01.2021 - 10:37