Опубликовано 14 Август, 2019 - 14:12

несколько дней

Всем, привет! От вечно, худеющей, Я!

Сладкое ем редко, но метко. Если уж понравится то обязательно куплю! Среди наших ежедневных прогулок, случайно нам попался кондитерский магазин. По вывеске было понятно, что все тут ручной работы! Обычно ручная работа за себя кричит - дорого!
Но я решила зайти,мы как раз ждали гостей. И такая эксклюзивная сладость была бы очень кстати!

И все увиденное меня влюбило в себя, оформление торговой площади, мастер-классы для детей "Кондитер", где ребенок сам собственноручно изготовит какое-нибудь пирожное.
Внутри стояло три стола с игрушками, раскрасками. И это был первый магазин, в котором мама с двумя детьми себя чувствует вольно и может спокойно выбирать, что хочет! Ведь дети полностью поглощены игрой!!

И тут у меня глаза разбежались цены оказались очень доступные! От оригинала с сайт он отличается, что говорит еще раз о том, что работа ручная.

Я выбрала пряники с изображением любимых мультиков "Три кота" моей дочки. И тортики все красивые, но я выбрала самый на мой взгляд красивый. Про него и есть мой отзыв!
Общая информация.

Кондитерская находится с Солнечногорском районе Московской области. Как далеко идет поставка их тортов я не знаю. Может она и продается только в собственном магазине. Посмотрела на их сайте есть магазины в городе Клин, Солнечногорске, Смирновке и Зеленограде, Александрове. Очень хорошая сеть!!
Информация о производители есть на упаковке

Адрес магазина Зеленоград корп 1637 ТЦ "Рекорд"
Их оф. сайт [ссылка]
Торт 1 кг - 455 рублей
352 калории
Калорийность хорошая, не высокая. Это то же,как макароны. Но вкуснее.

Описание торта

Три различных коржа – медовый, шоколадный и ванильный, прослоены растительными сливками с йогуртом и клубничной начинкой. Покрыт белым шоколадом и декорированы шоколадными орхидеями.

Состав

Торт очень красивый! Продавался прямо в день своего изготовления! Он был белоснежный, сверху посыпка под глазурью из кокосовой стружки.

А поверх кокосовой стружки покрыт глазурью

Он весь очень мягкий. сочный и его очень приятно кушать. Один из слоев был пропитан сиропом из варенья, мне попадались слои, похожие на варенье.
Внешний вид.

Лепестки были изготовлены из мастики, они были твердые, и их мог скушать даже ребенок. Потому что бывает такая мастика, которую не разгрызть. Тут весь торт полностью съедобен даже для ребенка.

Слои пропитаны, не сухие. И внешний вид у него очень презентабельный. Такой и начальнику подарить не стыдно.

Одно единственное мужу показалось,что он приторный. Мне так не показалось))
Еще купила там же милейшие пряниики смайлы и три кота, мармелад без сахара. Очень крутой магазин и производитель!

Они тоже оказались на удивление вкусные. Хотя пряники я не люблю

Каждый слой очень вкусный. И имеет свою изюминку.

Шарик, цент орхидеи оказался очень мягким, круглишком.

Торт рекомендую к покупке! И пряники, и мармелад! Все опробовано и вкусно!! Свежие и приятно кушать, можно купить к праздничному столу или просто так!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Есть пропитка
  • Красивый
  • Низкокалорийно
Недостатки
  • Их нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует
14.08.2019
Никогда бы не сказала, что это орхидея...
тут видимо, как получилось воплотить) ручная работа)
Очень аппетитный Smile
вот и я сразу влюбилась))
14.08.2019
Очень аппетитно Smile
от и я не сдержалась купила его))))
Какая красота, тоже бы с удовольствием попробовала
очень вкусный. Сейчас пряники там покупаем. Все свежее)