Опубликовано 16 Январь, 2012 - 08:55

Зашла специально, чтобы оставить отзыв об этой туши Avon "СуперШок". Какими только тушами я не пользовалась в своей жизни, и очень дорогими и с известными именами. И подаренными на праздниками разными знакомыми по проще и совсем дешевыми, когда была на отдыхе и купить, что-то стоящее не представлялось возможности, но такой пользуюсь впервые. Зашла сюда почитала отзывы, заказала тушь. Какого же было мое удивление, когда я получила ее и попробовала. До этого я читала разные отзывы людей о тушах и думала, для меня нет такой кисточки, чтобы щеточка была не удобной, и тушь не увеличивала объема. Попробовала один раз, попробовала еще, но это что-то ужасное. Сколько тут отзывов и складывается такое впечатление, либо у меня подделка, либо вообще не понятно что. Тушь не увеличивает в 15 раз как написано, она то даже в два раза не увеличивает моих ресниц. Накрасить не возможно. Я то крашусь на работу быстрыми умелыми движениями за пару минут, и ни разу не было такого, чтобы я себе в глаз попала чем-нибудь. А тут каждый раз обязательно попадешь, так как хочешь мелкие реснички в уголках глаза прокрасить, а она сама по себе щетка толстая очень, ворсинки ее мелкие. Мое мнение ужасная тушь, денег вообще не стоит этих. Даже если бы мне бесплатно предложили или за деньги, не взяла бы никогда.
Недостатки
  • Неоправдывает ожиданий
  • Неудобная щеточка
  • Неудобно красить ресницы в уголках глаз
  • Толстая кисточка
Patapaрекомендует