Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 12:25

349 руб.

Я снова стала покупать тушь для ресниц в компании Avon. После какого-то периода безобразной туши, выпускаемой компанией, не подходящей мне абсолютно, мне посчастливилось наткнуться на стоящие варианты. К примеру, очень полюбилась мне тушь Avon True Euphoric Объем и длина. Такой же классной тушью считаю и эту - Unlimited "Ресницы без границ"!

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ

СТОИМОСТЬ (на момент покупки) - 349 руб. На момент написания отзыва тушь такая в каталоге стоит 649 руб.

МЕСТО ПОКУПКИ - компания Avon по каталогу через представителя.

ОБЪЕМ: 10мл

СТРАНА- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Польша.

ЦВЕТ - "Black" - черный

УПАКОВКА. Туба размещена в коробочке. Название на тубе обозначено переливающимися буквами. Крышечка серебристая. [Со временем на ней образуются черные потертости]

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ

ЩЕТОЧКА силиконовая, имеет изогнутую форму. На одной стороне ворсинки чуть короче, на другой - от таких же коротких, до более длинных (по центру) и снова коротких (к кончику).

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ

Такая форма щеточки - с изгибом - пожалуй, одна из самых удачных из всех возможных вариантов (для меня). Реснички прокрашиваются отлично. За счет упругих силиконовых ворсинок нанесение цвета на ресницы и их "прочесывание" происходит легко.

При этом избытка туши на ресницах из-за чего бы они потом склеивались / были бы покрыты комочками не образуется. Изогнутая форма щеточки и коротенькие ворсинки не создают опасности для глаз при прокрашивании.

РЕЗУЛЬТАТ:

[Пользуюсь этой тушью уже 2,5 месяца, и она пока еще в рабочем состоянии, ну если только стала чуть посуше]

⭐ Мне нравится, как она ложится на ресницы! ЛЕГКО И БЫСТРО, без танцев с бубнами и иголками, буквально за 8-10 взмахов щеточкой я добиваюсь конечного (нужного мне по интенсивности прокрашивания) результата.

⭐ Тушь визуально УДЛИНЯЕТ реснички, делает их заметными и выразительными.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ / С тушью и БЕЗ нее

НАСЛАИВАЕТСЯ тушь без проблем. Люблю свои ресницы делать повыразительнее (как и говорила ранее, для этого достаточно всего 8-10 "взмахов" щеточкой). Можно добиться и более естественного вида - для этого и 3-4 раза провести щеточкой по ресницам одного глаза будет достаточно.

ИЗГИБ, придаваемый ресницам - прекрасен! И он долгоиграющий, держится до победного!

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ

⭐ Проверяла тушь мокрой погодой. НЕ ТЕЧЕТ и НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ! На веках не отпечатывается.

⭐ Тушь НЕ ОСЫПАЕТСЯ!

⭐ Разделение ресниц на высоте. Зачастую с другой тушью бывает ситуация - когда хочешь разделить слипшиеся незначительно реснички, то щеточка не то что не прочесывает, а накладывает еще больший ком туши на ресницы, из-за чего потом ресницы в одном месте кучкуются, а в другом напрочь отсутствуют (будто есть проплешины). С этой тушью, можно сказать, все идеально - тушь на них распределяется с помощью щеточки равномерно, и сами ресницы образуют собой равномерный и симпатичный "веер".

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ

ДЕМАКИЯЖ осуществляю либо мицеллярным раствором (не для стойкого вида косметики), либо обычным умыванием с водой с использованием разных средств (в последнее время особенно люблю умываться с дегтярным мылом).

РАЗДРАЖЕНИЯ на тушь не наблюдала. Чувства усталости глаз, песка в глазах не возникало. Абсолютно комфортна с утра до вечера.

СОСТАВ:

Тушь для ресниц Avon Unlimited Ресницы без границ - СОСТАВ

Рекомендовать тушь Unlimited Ресницы без границ от Avon буду! Мне ей пользоваться очень нравится. Отдельное спасибо компании Avon за столь удобную щеточку! Wink

Faberlic X-treme Удлиняющая - оказалось, что у меня есть ресницы

Cabaret Premiere от Vivienne Sabo - преображающая, коричневый оттенок.

Faberlic "Пуш-ап эффект" - щеточка с "ловушками"

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume - находка для коротких ресниц

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Wink

Достоинства
  • Долго держит форму ресницам
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отлично держится весь день
  • Отличное удлинение и придание объема ресницам
  • Удобная щеточка
Gae4kaрекомендует
16.10.2023
Прям по всем параметрам хорошая)
18.10.2023
Люблю такие щеточки с изгибом
21.10.2023
Отличная по всем параметрам тушь! Smile
05.11.2023
Красивые реснички получаются!