Опубликовано 10 Июль, 2024 - 11:47

Муж решил устроить сюрприз и забронировал отель недалеко от г.Кушадасы, в деревушке Кыразли.

Бассейн

Из Кушадас на автомобиле можно добраться за 10-15 минут.

Внутренний дворик

Деревушка тихая и уютную, поэтому в самом отеле вас ждёт спокойствие и отдых от городской суеты.

Номер

Нам повезло, в отеле из постояльцев были только мы 😍

Бассейн

Заказали там ужин , это было очень вкусно и душевно. Хозяин потом присоединился к нам поболтать, кстати, хорошо разговаривает по английски.

Внутренний дворик завтрак

В ужин входит салат, закуски и горячее. Вино покупали отдельно. Стоимость ужина была 20 евро с человека.

Вид из бассейна

Про номера. У нас был номер с двуспальной кроватью и джакузи, для тех, кто давно живёт в Турции, обязательно оценят, так как ванны в турецких квартирах - редкость.

Номер чистый, приятный , немного в устаревшем стиле, но это ничуть не смущало. Стоимость номера была 3500 лир за ночь.

В отеле можно было расплатиться долларами, евро и картами (но не российских банков).

В этом отеле есть бассейн, с потрясающим видом на горы, и сам отель расположен как будто между гор. Это очень красиво.

Бассейн большой, чистый, температура воды комфортная.

На самой территории парковки нет, но есть мечта рядом с отелем ,на улице

Я однозначно рекомендую этот отель для романтических свиданий, для медового месяца и просто релакса.

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • Вкусная еда
  • Прекрасный вид
ulechka8555рекомендует