Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 01:22

несколько дней
    100-150 рублей

Всем привет!)

Чоко пай одно из моих любимых пирожных, которые я частенько покупаю к чаю.

В последнее время стало выходить все больше новых вкусов, что не может не радовать...

Ранее я пробовала классический чоко пай, банановый, шоколадный, апельсиновый с кусочками шоколада, клубничный и манго. Конечно же как увидела в магазине новинку с клюквой схватила тут же)

Коробочка ярко оранжевого цвета, внутри 12 штук пирожных. Каждое упаковано в отдельную обёртку.

Само пирожное такое же как и классическое...бисквит с прослойкой суфле в шоколаде, но только теперь еще и с клюквенным джемом)

Стоимость: 139 рублей.

Место покупки: магазин "Магнит".

мука пшеничная общего назначения тип м 55-23, сахар, вода питьевая, патока, фруктовый наполнитель «клюква» (сахар, клюква, глюкозный сироп, вода питьевая, загустители (пектин, ксатановая камедь), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещённый, цитрат кальция 3-замещённый), ароматизаторы, краситель (антоцианы), консервант (сорбат калия)), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, пальмоядровое, ши), эмульгатор (лецитин соевый сорбитан тристеарат)), молоко сухое цельное, како порошок, яичные продукты, лактоза, влагоудерживающие агенты (сорбитовый сироп, глицерин), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, ортофосфат кальция 1-замещённый), глюкоза, желатин пищевой, соль, какао тёртое, ароматизаторы, молочный белок, загуститель (ксантановая камедь), эмульгатор (лецитин соевый).

Стоит ли попробовать новинку Choco pie с клюквой?

Однозначно да! Из всех вкусов, которые я перепробовала, этот мне нравится на данный момент больше всех.

Сладость суфле и шоколада отлично сочетается с кислинкой, которую дает клюква. Нет приторности и излишней сладости.

Получилось очень вкусно! Насыщенный вкус клюквы очень ощущается, при этом сладости тоже вполне хватает, во вкусе полная гармония.

Также хочу отметить, что такой коробки пироженок хватит надолго, так как одной-пары штучек вполне достаточно под кружечку чая. И конечно же их удобно носить с собой для перекуса, я всегда закидываю пару штучек с собой на работу)

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не дорого
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Нет
_Апельсинка_рекомендует
25.11.2020
Как аппетитно выглядят эти новогодние чокопайки)
Даа)очень вкусные
03.12.2020
У них столько вкусного нового появилось
Вот правда, как то разом появилось так много вкусов новых)все хочется попробовать
04.12.2020
Некоторые точно