Опубликовано 9 Август, 2022 - 02:23

Мне актриса Эми Шумер понравилась в фильме "Красотка на всю голову". Захотелось посмотреть и другие кинокартины с её участием. Название этого фильма "Девушка без комплексов" было многообещающим.

Эми

Фильм лёгкий. Мелодрама. Комедия.

Весь фильм Эми Шумер и её героиня Эми меняет платья и мужчин.

Кстати, платья у главной героини все красивые.

Красиво снято

Красивый романтичный кадр

Что касается комплексов, то есть откровенные постельный сцены (скрины из них я не помещаю в свой отзыв, т. к. не считаю это нужным) . Вот и все комплексы - несколько сцен 18 плюс.

Сюжет фильма напрашивается из названия. Я все ждала, что будет что-то непредсказуемое, но этого так и не произошло. Фильм наивен, непосредственен и добр. Но, если "Красотка на всю голову" вся пропитана позитивом и её я бы могла посмотреть и второй раз, а может даже и третий, то "Девушка без комплексов" показалась скучновато и какой-то пустой. Не передалось никакого настроения, а что самое главное, на комедию почему-то не тянет. Не знаю почему должно быть весело? Пара моментов только улыбнуло - сцена с сосками и с трамплином. На этом - все.

Эми Шумер, конечно, харизматичная актриса, но этот фильм слишком уж примитивен. А роль черезчур раскрепощенной девушки, бросающей всех встречных парней в кровать, как мне кажется, совсем не для неё.

Красивая сцена

Фильм длится 124 минуты. Из них 120 минут в кадре Эми. Весь мир фильма кружится вокруг неё и её отношений с мужчинами. А те 4 минуты, что Эми за кадром, на экране все равно говорят о ней. Ну что ж, она девушка без комплексов. И она в центре внимания.

Интересно, что голос Эми озвучивала та же актриса, что и в "Красотка на всю голову, а Эми намного стройнее, чем другая, её героиня Рене. Мужчинам понравится. А для женщин есть на что посмотреть тоже, а точнее на кого. Хотелось бы сказать по этому поводу спасибо операторам, сработано профессионально, и отснято и смонтировано Что касается музыкального сопровождения, то оно в этом фильме, безусловно есть, но почему-то ничего не запомнилось и не произвело впечатления.

Отличная композиция

Если вам не так важен сюжет, а нужен фон для хорошего вечера, то этот непринуждённый фильм с незамысловатым сюжетом идеально подойдет.

Другие мои отзывы:

Развлекательное шоу на СТС ♥️ - Сердца зп любовь. Новый сезон открыт. Аукцион парней. Блогеры. Знаменитости

Про старых дев по-китайски Ждала принца на белом коне, а он так и не появился..."Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил" не получается... Но есть еще и другая причина почему ты до сих пор одна

Фильм сюжет которого был неожиданным, а по названию так и не скажешь - Дом у болота Муж изменяет жене и будет наказан. Но как? Такой способ удивил

Про красотку на всю голову Как стать красивой за 5 минут. Этот фильм нужно посмотреть и пышке и стройняшке

Достоинства
  • Профессиональная работа оператора
superelviraрекомендует