Опубликовано 27 Январь, 2024 - 22:10

243 рубля

И снова, здравствуйте!

Поскольку мы с собакой осуществляем правильный выгул ))) у нас всегда под рукой гигиенические пакеты.

Обычно я покупаю вот такие, они есть в зоомагазинах (правда не во всех) и иногда я заказываю их на озоне: Лучше и не придумаешь!

А вот сегодня я бежала домой с подработок и совсем не хотелось заниматься поиском конкретных пакетов, цель была купить пакеты (по сути любые) и побыстрее попасть домой.

К счастью, на остановке общественного транспорта был зоомагазин. Я забежала и купила вот такой набор чудо-пакетов:

С виду (если не обращать внимание на собачку на этикетке) и не поймешь, что это собачьи пакеты.

Прямо элита среди гигиенических пакетов Smile)).

Тут и рисунок, и несколько оттенков, и оказывается аромат. Да-да, они ароматизированные.

В упаковке 4 рулона по 15 пакетов в каждом. Цена за набор 243 руб.

Производитель из Китая, но делает я так понимаю для бельгийского бренда. Импортер компания "Агро", г. Ярославль.

Мой "виновница торжества" сразу пришла посмотреть, что я купила.

Думала видимо ей какую-то вкусняшку, а тут вон оно что! Но, наблюдает с интересом.

По объему они достаточно большие, нам хватит. Отрывная линия присутствует. Но, если сравнивать с пакетами "Айда гулять" эти будут потоньше, я крупных пород не брала бы, у меня то собака средних размеров, они выдерживают.

С одной стороны пакета есть рисунок лаванды.

А другая сторона полупрозрачная, но такой вариант тоже подойдет для наших целей, хотя я предпочитаю полностью непрозрачные пакеты, все-таки не булочки от бабушки несем Smile)).

Моя мартышка сразу сперла один пакет и с довольным видом его порвала на клочья, тут уже фото такое просительное, типа "дай ещё".

Зато эти пакеты без проблем заходят в специальны диспенсеры (а "Айда гулять - нет).

Думаю буду иметь такие пакеты под рукой в любом случае, они хороши для города, чтобы прохожие видели, что собачники уделяют внимание не только внешнему виду собаки и кормлению, но и всячески вкладываются в культуру содержания.

Всем здоровья, мира и добра! До новых встреч на просторах данного сайта.

Достоинства
  • Достаточно прочные
  • Набор
  • Пахнут лавандой
  • Цветные
  • Яркие
Недостатки
  • Не стала бы брать для собак крупных пород
  • Полупрозрачные
Kleo2013рекомендует
27.01.2024
Так приятно, когда хозяева ответственные!
Благодарность и уважение!
Спасибо!!!
Какие красивые
27.01.2024
Да, как-будто и не для этих целей созданы )
Не пакеты, а просто красота. Интересный дизайн
19.02.2024
Да уж о животных сейчас заботятся производители прямо как о детях Smile))