Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 19:05

несколько раз

Всем добрый вечер!

Я "правильный" собачник, поэтому на прогулку с собакой выхожу с гигиеническими пакетами. Покупала несколько видов, искала оптимальный. И путем проб и ошибок пришла к выводу, что лучше пакетов под брендовым названием "Айда гулять!" не найти.

Правда продаются они не во всех зоомагазинах, но найти можно.

А на днях я додумалась поискать их на озоне и, вуаля, заказала сразу упаковку.

Делюсь прямой ссылкой Пакеты биоразлагаемые гигиенические для выгула собак Айда гулять, прогулка в большом городе, шоу-бокс 5 рулонов по 20 штук на мою покупку, вдруг кому-то пригодится.

Сегодня забрала свою покупку, все рулоны были закатаны в пленку, в такой упаковке находится 100 пакетов (5 рулонов по 20 пакетов в каждом).

Сам рулончик выглядит так.

Есть надпись, что это биоразлагаемые пакеты. Еще один +.

Делают в России (в г. Киров).

Размер одного пакета 20*40 см. Он реально очень большой и подойдет для любых объемов, то есть если у вас собака крупной породы такие пакеты вам просто жизненно необходимы Smile))).

Пыталась его сфоткать в длину и вот что получилось. Хоть в супермаркет ходи за продуктами Smile.

Я до этого брала пакеты этого же бренда, но только черные, сейчас взяла "на пробу" коричневые.

Еще они плотные и не просвечивают, как тонкие пакеты из диспенсера (знаете такие наборами продаются).

И, конечно они легко завязываются благодаря своим размерам.

Цена по которой я брала на Озоне (по карте Озона) - 599 руб, но возможно вы найдете и дешевле.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большие
  • Непросвечивают
  • Плотные
  • Удобные
Kleo2013рекомендует
07.11.2023
Полезный отзыв
15.11.2023
Спасибо, собачникам думаю информация пригодится.
29.11.2023
Классные пакеты ☺️
03.12.2023
О, да, для наших целей самое то.
01.12.2023
Пользуемся тоже подобными, удобно и всегда под рукой
03.12.2023
О, значит мы не одни такие )))
05.12.2023
ого не видела такие)
05.12.2023
У нас в провинциальном городке видела уже в двух обычных зоомагазинах, а недавно нашла их на озоне, теперь беру там сразу большой партией.