Опубликовано 9 Август, 2021 - 14:52

Недавно я ходила красить волосы и пока сидела 1,5 часа захотелось пить. Странно, но в салоне где красили меня за 5000 мало того, что не посушили мне волосы, так еще и воды у них нет))) Но я о другом, мастер не хотела идти одна в магазин, я пошла с ней, заодно воды куплю подумала я. Зашли мы в ароматный мир, у них оказывается тоже есть скидочные карты, и на удивление, к моему номеру была привязана карта. Там, как практически в любом супермаркете есть товары по спеццене для держателей карт.

Так вот, увидела я этот шоколад, и глаза загорелись его попробовать. 80 рублей стоит, если без карты брать. Весит всего 23 грамма))) По карте вышло 60 рублей. Попробовать не жалко, я люблю пробовать новое. Взяла две разные шоколадки, про вторую уже писала.

Упаковка очень даже приятная, яркая и красивая. Удобно открывается, есть надрез.

Сама шоколадка была вся разбитая, когда я открыла ее. Но она оказалось такой вкусной и маленькой, что я съела обе купленные шоколадки за 5 минут.

Все фотографии можно приближать, нужно лишь нажать на фото.

обратите внимание, что состав абсолютно нормальный:

Фото самого шоколада не сохранилось, но когда буду есть в следующий раз, обязательно прикреплю)

Вкусный молочный шоколад и маленькие кедровые орешки, не полноценные вроде, а дробленые, но все равно вкусно. Шоколадка была в виде плитки квадратиками, штук 6.

Попробуйте, если увидите.

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусная
  • Красивая упаковка
  • Натуральная
Недостатки
  • Мало
LifeJuliрекомендует
09.08.2021