thecapsula.ru - Capsula - сервис личных стилистов - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Мода и стиль

• Идея онлайн-стилиста не нова. Вы же покупаете одежду в интернете, почему бы не доверить это профессионалу? Давно собиралась попробовать подобный сервис, но не хотелось тратить много денег. Недавно увидела рекламу у блогера - подбор стилистом 6 вещей с промокодом за 490 руб.
  • Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 31.08.2021
    О "Capsula - сервис личных стилистов" я узнала из рекламы в Instagram. Цена показалась привлекательной - 990 руб. за подготовку "капсулы" - набор предметов одежды, которые можно комбинировать - и таким образом грамотно распорядиться деньгами на обновки.
  • 18.03.2022
    Я всегда считала, что стилист -- это развлечение для богатых. В россказни из серии "зато после консультации ты не будешь покупать себе неподходящую одежду" не верила, ведь навыки не передадутся мне вместе с одеждой. Но потом знакомая подсказала мне сервис "Капсула".
  • 09.11.2021
    Я пользовалась услугами этой "компании" трижды. Не знаю на что я надеялась. Первый раз при заполнении анкеты я уделила мало времени графе "о себе" и, посчитав что промах был именно в этом, стала заказывать вторую капсулу уже расписав все свои пожелания максимально подробно.
  • 17.09.2022
    Сервис в 2021 году и в сентябре 2022 года - два разных бизнеса и качества оказания услуг.   В 2021 году набор привезли в коробке, с красивой картой, где капсулы почти не повторялись.
  • 12.11.2021
    Пришли холода, решила воспользоваться услугами стилистов для обновления гардероба - пожалела. После оформления анкеты нужно сразу оплатить услуги "стилиста" - 990 руб., которые вычитаются при покупке их подборки (или одной вещи из подборки), но если вам вообще ничего не подошло, даже по размеру…
  • 20.12.2021
    к 25-30 годам у каждого человека формируется свой "костюм" стиля. Мы привыкаем к определенным фасонам и сочетаниям в одежде и самостоятельно экспериментировать уже нет желания, да и времени для похода по магазинам.
  • 01.04.2022
    Сайт очень красивый, современный и удобный! Доставка быстрая. Менеджеры и служба доставки вежливы и быстро устанавливают контакт. При заполнении анкеты на сайте был предоставлен подробный опросник с указанием параметров, фотографиями,вкусами, предпочтениями, указанием размеров одежды, подходящих…
  • 06.12.2021
    Первый раз решила воспользоваться услугами по подбору одежды. И это был очень удачный опыт. Заполнила подробную анкету, оплатила услуги стилиста (по акции 690) и стала ждать. Через 4 дня получила свою коробочку в пункте боксберри. Упаковка очень аккуратная + листы о вариантах сочетания одежды. 1.
  • 24.12.2021
    Добрый день.   Долгое время была подписана на Инстаграм аккаунт сервиса Capsula, но всё как-то не решалась попробовать. Но тут увидела у любимого блогера скидку на услуги стилиста у Капсулы, да и луки все на ней мне очень понравились. Заказала. Посылка пришла за пару дней, привез курьер на дом.
  • 09.12.2021
    Заказала капсулу, заполнила анкету, оплатила работу стилиста. Менеджер связался в WhatsApp, сообщил, что анкету потеряли, нужно заполнить по новой. Что делать, заполнила второй раз и стала ожидать приезда заветной коробки. Открываю капсулу в предвкушении...
  • 02.04.2022
    Решила попробовать данный сервис, получила коробку из 6 вещей, 3 из которых подошли. Пришло время оплаты. 1. На одной из вещей была бирка со стоимостью 1599р, во вложенном прайсе за эту же вещь стояла стоимость 1799р.
  • 22.12.2021
    Осталась довольна великолепным сервисом! Что касается подборки, то я с удовольствием купила 3 из предложенных 6 вещей. Совет: чтобы подборка была максимально вам близка, в анкете лучше указать минимальное количество цветов, которые вам нравятся.
  • 22.10.2021
    Это полный кошмар. Вся реклама в интернете, видимо куплена, а девиз недостилистов там "и так сойдет". Заказывала капсулу дважды (первый раз платно, второй раз предложили "загладить вину").
  • Заказала уже 4 капсулы. И буду еще продолжать Первая капсула оказалась для меня неудачной, ни одной вещи не оставила. Менеджеры поедложили сразу же бесплатно собрать вторую. Поменяли стилиста, и уже из второй капсулы больше половины вещей оставила себе.
  • 28.02.2022
    Всегда было интересно экспериментировать. Capsula- возможность дать взглянуть на себя и свой образ по новому, со стороны. К сожалению, связи со стилистом во время подбора капсулы нет. мне кажется, получились бы лучше подборки, если бы мы общались)) Я получила уже вторую капсулу.
  • 01.06.2022
    Мне обещали в подборке обувь, ее не было. Ожидала больше образов - их было всего 6. Раньше когда вещи привозили я согласна что это было достаточное количество образов, теперь они ограничиваются тем что кидают ссылку на сайт Lamoda Обувь ждала более суток   Пользовалась и другими аналогичным…
  • 13.03.2022
    Заказываю капсулу уже в третий раз и в третий раз разочаровываюсь. Несмотря на то, что вещи в большинстве своём мне подходят и я из каждой капсулы приобретала себе 3-4 вещи, сервис отвратительный. Непонятно зачем в анкете стоят некоторые вопросы, особенно с логистикой.
  • 08.12.2021
    Воспользовалась сервисом впервые. Я ненавижу ходить в магазины, всегда покупаю довольно скучную базу иногда разбавляю цветом. Гардероб полная солянка. Цель: увидеть и приобрести вещи на которые я даже не смотрю в магазине. Выбирать не умею.
  • 12.04.2022
    Капсула покорила меня с первого взгляда своей клиентоориентированностью. Сначала заполнила анкету, она очень подробная, помогает конкретизировать запрос, охватывает практически все нюансы. Получившаяся подборка мне понравилась, конечно есть недочеты, но общее впечатление - очень даже приятное.
  • ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Вся одежда которую мне прислали не подошла ПО РАЗМЕРУ! Брюки длиннее см на 10, топ огромный висит, вторые брюки еле застегнулись, рубашка просто парус! Вернула все вещи и все тишина, никакой обратной связи и деньги за услугу якобы предоставленную никто вам не вернёт!
  • 13.07.2022
    Я заказывала капсулу до этого 2 раза. Всегда были вопросики по некоторым вещам, но в целом устраивало. И тут, не глядя, я решила заказать в 3 раз. А коробочку теперь не присылают. Просто скидывают ссылки на Ламоде и всё. Цена при этом та же 990 рублей.
  • 03.03.2022
    Мне нравится концепция капсульных гардеробов, когда вещи между собой сочетаются в более, чем 1 вариант. Но у самой подбирать вещи подобным образом не получается.
  • 19.04.2022
    Впервые я наткнулась на capsula через рекламу в instagramm было немного боязно, ведь ранее я не пользовалась таким форматом, но рискнула. Я счастлива, что доверилась, мой гардероб перестал быть серым и обычным.
  • 29.11.2021
    Все вещи пришли отличные! И качество и фасон. Не фотографировалась, тк было лень надевать колготки и обувь. Если честно, я была в шоке от того, как так можно подобрать вещи, ни разу не видя человека! И цвета и фасоны.
  • 05.03.2022
    Мне понравился сервис капсула, пришла быстро посылка, всё по размеру, по цветовой гамме подходило друг к другу. Главное пришли вещи которые я бы никогда сама не подошла мерить, а оказалось что мне очень идёт. Качество ткани тоже порадовало. В подарок косметика тоник для лица и сыворотка для лица.
  • 22.12.2021
    Выбор одежды стал отнимать слишком много времени и сил. Решила отдать это на аутсорс: второй раз заказываю набор и оба раза получаю весьма удачные сочетания. Стилисты помогли обновить сезонный гардероб и найти наряд к праздникам.
  • 25.03.2022
    Я во второй раз заказываю капсулу. Первый раз - я была на 4 мес беременности и основное задание было - то, что я смогу носить после беременности. Все в точности так и вышло.   Во второй раз, я в декрете и фрилансер.
  • Профессиональный подход команды, подобрали отличные образы. Цветовая гамма, текстура, фасон - все на высшем уровне. Хорошее качество тканей, приятные цены,быстрая доставка. Очень удобно, что возможна примерка и оплата только после примерки.
  • 23.02.2022
    Первый раз попробовала сервис по подбору стилистом одежды. Вещи подобрали качественные и по цветовой гамме очень подошли. Сама бы я таких вещей в магазине и не заметила. Очень довольна. Также очень быстрая доставка.
  • 09.12.2021
    Я в восторге!Ощущение, как в детстве перед новым годом, когда ждешь подарок сюрприз и точно не знаешь, что ты получишь.Вся одежда хорошего качества, все подобрали по размеру и по вкусу, учли все пожелания.Теперь обновлять гардероб буду только с помощью вас!!!Буду рекомендовать вас другим)Спасибо…
  • 10.01.2022
    Воспользовалась новым сервисом 2 раза. Оба раза стилисты подобрали сне капсулу на основании моей анкеты. При чем вторая капсула собиралась с учётом приобретённых мною вещей из первой капсулы, что несомненно порадовало.
  • 21.01.2023
    В связи со сменой образа жизни, возникла проблема со сменой гардероба- было мало одежды для прогулок , свободного времяпровождения, было неудобно. По совету дочери воспользовалась услугой Капсулы. И осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
  • 25.02.2022
    Спасибо создателям проекта Capsula) Я попробовала и мне понравилось! Заполнила анкету, оплатила работу стилиста 990р. (потом это сумма вычитается из общей суммы покупки) и через 4 дня моя капсула была собрана.
  • 10.12.2021
    Отличный сервис, сэкономил мне уйму времени, сил и денег. Подобранная капсула подошла идеально, были учтены все (все!) мои пожелания и комментарии, указанные в анкете. Сам процесс заказа невероятно удобный. Я очень занятой человек, нет времени ходить по ТЦ или залипать в интернет магазинах.
  • 23.03.2022
    Заказала у Капсулы подбор вещей в гардероб на весну-лето. Заполнив анкету, продуманную до мелочей и детально разработанную, получила коробку с 6 вещами высокого качества. Все вещи сели идеально по моей неклассической фигуре. Их можно комбинировать друг с другом и вещами из моего гардероба.
  • 25.01.2023
    в начале все шло очень даже не плохо, но когда была готова капсула... вещи абсолютно не гармоничны... тихий ужас, девушка написала мне что они могут заменить 2-3 вещи, я ответила что не устраивают джинсы, джемпер и брюки, в итоге ничего, отдел стиля сказал что все подобрано по моим предпочтениям
  • Мне очень понравилась капсула, видно, что была проведена работа, все подошло идеально по размеру и спасибо за платье. Так же были подобраны красивые серьги. В коробочке прилагалась инструкция с образами, что с чем сочетать. Уже заказала вторую капсулу с верхней одеждой. Жаль обувь нельзя заказать.
  • 16.01.2022
    Учтены все пожелания, вещи из подборок сочетаются с вещами гардероба (отправляла фото) планирую продолжать пользоваться, пока две капсулы, 50 вещей подошло. есть рассрочка. доставка и возврат бесплатно:) есть ощущение интриги и праздника.
  • 17.01.2022
    Решила воспользоваться сервисом по подбору одежды Capsula, подборка одежды стилистом мне понравилась. Но, к сожалению, не всё подошло по размеру (но у меня часто и в магазине возникют сложности), поэтому частично оформила возврат.
  • 07.12.2021
    Не знала чего ожидать, но мне зашли все вещи, которые мне подобрали. Указала свои мерки и все размеры подошли. По стилю тоже мне угодили, я подробно не писала, что хочу (потому что не знала, просто хотелось чуть-чуть обновить гардероб), оставила ссылку на инстаграм, но у меня там мало «луковых»…
  • 26.12.2021
    Давно слежу и подписана на Capsula в инстаграмм. А так как я терпеть не могу магазины, примерки и выбор, то как только узнала о таком сервисе, сразу "запала" на эту идею. Заполнила анкету (мне понравилось, что анкета подробная) и приготовилась ждать недели две-три.
  • 03.03.2022
    Это был мой первый опыт покупки, так сказать, кота в мешке. Я даже не знала, что конкретно мне придёт. Каково же было мое изумление, когда я получила коробку с вещами, в которой мне подошло абсолютно ВСЕ. Мало того, что все идеально подошло по размеру, так и по стилю.
  • 17.12.2021
    Благодарю компанию Capsula! Очень профессиональная команда! С первого раза смогли понять, чего я хочу. А клиент я весьма сложный с множеством комплексов и предрассудков. Но всё, что лежало в моей коробке, подошло так, как будто они прочитали мои мысли и желания. Спасибо огромное за работу!
  • 18.01.2022
    Воспользовалась услугами стилиста и сервисом CAPSULA перед новым годом и это супер подняло мне настроение! осталась довольна всем: вначале 1) с лёгкостью заполнила анкету, 2)получила приятную скидку на услуги стилиста, 3)переписка с внимательным менеджером помогла скорректировать неточности, 4)…
  • 07.12.2021
    Заказала в капсуле вещи, очень удобный сервис. Прислали стильную подборку для меня. Очень внимательные и вежливые сотрудники, очевидно какую проделывают работу по индивидуальному подбору. Я лично всегда покупаю вещи не руководствуясь,как и что можно сочетать.
  • 30.12.2021
    Скептически была настроена, когда заполняла анкету на подбор капсулы - как можно угадать и размер, и цвет, и фасон и ещё аксессуары?.. но обещание легко вернуть, если не подойдёт подкупило и я терпеливо заполнила анкету. И сервис превзошёл ожидания!
  • 12.09.2012 - 23:23
    Подсела конкретно! Фото
    Сайт, конечно, поразительный. Не ожидала, что такое вообще люди могут придумать.Меня на него пригласили подруги бьюти-блоггеры, на нем они заседают постоянно.Итак, на сайте я создала свой лист желаний, то есть список предметов, которые хочу приобрести сама или чтобы мне их подарили.Можно описать…
  • 17.01.2023 - 17:13
    Травля защитой и безопасностью! Если можно было поставить -5 звезд, то я бы поставила! Это самое худшее, что было придумано человечеством
    К сожалению, почту, которой часто пользуюсь, я зарегистрировала в этой помойке. Извиняюсь за такое слово, но сказать по-другому язык не поворачивается. Этой почте уже более 10 лет, создавала я ее не используя свое настоящее имя без каких-либо серьезных целей и притязаний.
  • 19.08.2014 - 16:30
    Мой первый опыт заработка в Интернете
    В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 09.01.2020 - 21:56
    Сервис не без проблем
    Сервисов по продаже билетов множество, пользовался я несколькими, ни на один не писал отзыв, так как, тьфу-тьфу, мое взаимодействие с ними проходило в минимальном режиме, я платил деньги - они обеспечивали билеты за которые я заплатил. Все.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 14.12.2018 - 22:31
    Никакой грязной посуды, никакой готовки. Ешь и худей с Befit. Это действительно вкусно!
    Я боюсь меню для фитоняш. Несмотря на разнообразие и кучу блюд с ним остаешься немного голодным. Первую неделю, пока желудок не усохнет, так точно. Он так и шепчет: "Переходи на толстую сторону, у нас есть печеньки".   Многие ЗОЖные и очень модные сейчас, вкусняшки, похожи на корм для попугайчиков.
  • 05.11.2022 - 03:35
    В этом году получила 42 тысячи от государства. Как получить налоговый вычет за лечение? Легко! 5 минут, прямо из дома, без чеков, договора и лицензии.
    Прежде чем рассказать подробно о том, как получить вычет за медицину, со скриншотами и пошаговым описанием, скажу 2 самые важные вещи, мало ли, кто-то не в курсе.
  • 28.04.2020 - 01:41
    Современный вариант сказочной скатерти-самобранки.
    Я думаю, многие сталкивались с ситуацией когда по случаю своего дня рождения хочется или необходимо "накрыть поляну" на работе в офисе. И самое неприятное во всём этом, что надо ехать в большой магазин, выбирать, набирать, закупать, привозить-заносить всё это, а затем помыть, нарезать и разложить.
  • 10.05.2020 - 10:24
    Это я удачно зашла!
    Карантин. Сидим дома. А праздники-то никто не отменял. И традиция есть шашлык на майские уже укоренилась в нашем сознании. Да и к чаю чего-нибудь вкусненького душа просит. Пиццы, суши, бургеры уже записаны в игнор.
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 24.01.2023 - 19:51
    Обидно, что не со всех облагаемых налогами доходов можно получить вычет. Показываю свой вычет с irecommend
    С 2023 года сайт личного кабинета налогоплательщика обновился, стал более удобным. Внешне выглядит более современным. В нём подробно можно увидеть отображение своих налогов, доходов, своего имущества.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 15.11.2022 - 16:42
    Как я купила 3 комплекта нижнего белья за 1700 рублей. Ну почти купила. Ну почти 3
    Когда-то я была приверженцем бренда Concept Club. Они одни из немногих продавали размер XXS, и очень этим выручали. При моем росте 155 и весе 45-48 мне было очень сложно подобрать себе одежду. Потом их магазин закрылся в нашем городе, да и я поправилась до 52 кг.
  • 06.01.2023 - 20:53
    Натолочи себе на прекрасную жизнь! Ну во всяком случае попробуй...
    Толока, а кто о ней не слышал? Яндекс с помощью нас и с оплатой в долларах обучает нейросети, помогает оценивать чистоту машин таксистов, ищет несоответствия в рукописном тексте, предлагает найти дубли в картинках и далее далее далее.
  • 11.01.2023 - 17:19
    ✨Раньше обходила стороной - теперь не могу пройти мимо! Стал любимым ювелирным магазином💯
    Всем доброго времени суток Никогда не думала, что буду что-то покупать в санлайт и уж тем более писать на него отзыв. Удивительно, что столько денег у них вложено в рекламу, столько трудов, но мнение о магазине у меня лишь негативное.