Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 11:35

несколько раз

Всегда было интересно экспериментировать. Capsula- возможность дать взглянуть на себя и свой образ по новому, со стороны.

К сожалению, связи со стилистом во время подбора капсулы нет. мне кажется, получились бы лучше подборки, если бы мы общались))

Я получила уже вторую капсулу. Каждый раз стилисты, подбирающие мне образ, были разные. Первая стилист правильно "отловила" мой посыл, запрос на капсулу, мой цветотип и характер. Мне очень понравилась сама идея ее капсулы для меня и подбор вещей по стилю и цвету, но вот качество исполнения и размер вещей не устроило. Поэтому выкупила только 1 блузку.

Да! В анкете , н-р, я писала, что хочу яркую капсулу, не хочу синтетику и не нужны аксессуары.

Если первый раз стилист учла мои пожелания и из синтетики были только брюки из кож.зама, то вторая стилист собрала для меня капсулу, не учитывая природный цвет кожи, волос, указанные размеры и положила в подбор сумку. Я просто "слилась" с цветом предложенной рубашки(( Для чего вы просите фото??? Также вещи из этой капсулы оказались завышены в цене(( на известных сайтах эти варианты нашлись в1.5- 2 раза дешевле). Отказ. Оставила только брюки. Буду ли пробовать и заказывать еще? Да! Надеюсь все же найти своего стилиста))

Достоинства
  • Бесплатная удобная доставка
  • Интересная идея
  • Интрига
Недостатки
  • Не все вещи подошли
  • Нужно уделить время на заполнение анкеты
  • Халатное отношение к оказываемой услуге
  • Цены на некоторые позиции завышены
Хэльга15рекомендует