Опубликовано 18 Май, 2024 - 20:19

несколько раз
    От 10-30 тыс суммарно выкуп вещей, сам сервис по акции первый раз 900 сейчас 12 р

Всем привет.

Варианты предложенных моделей

Цвет и функциональной бомбическая

Примерно год назад увидела во ВКонтакте рекламу, подписалась и каждый раз думала о том, чтобы воспользоваться сервисом.

Потом увидела акцию, подбор за 900 рублей со стилистом, решила попробовать. Сумма в случае чего небольшая, но уже определить подходит ли мне этот формат или нет.

О себе: не люблю магазины, не люблю ходить и мерять. Каждый раз это пытка. Обычно раз в пол года я выезжала, покупала много и на пол года забывала. Что покупала/ - однотипные вещи, которые не радовали

Оплатила я по акции 900 р, выбрала стилиста, описала свои проблемные зоны, параметры и фото. И ждала) это как маленький праздник. Привозят тебе не известные вещи, ты до вскрытия не знаешь ни цвета, ни состав. До чего было удивление, что многие вещи подошли. На некоторые я бы не взглянула. Выкупила примерно 50% и осталась крайне довольна.

За последние пол года я третий раз воспользовалась сервисом. Считаю огромным успехом когда меряешь и тебе это подходит, по цветам, фасону.

Буквально сегодня взяла часть коробки, вещи от которых отказалась : платье было впритык, но мне прислали ссылку где найти его и заказать на размер больше. Один топ вернула, потому что оголяет живот, не смогу носить. Жакет … у меня жакетов уже дома 5, поняла чем могу из текущего гардероба его заменить.

Пару вещей вернула, но взяла на заметку (блузка очень плотная думаю к осени такую приобрести, сейчас излишняя).. но 6 вещей хороших, качественных я взяла и буду носить с большим удовольствием

Мой опыт весьма положителен. Я довольна сервисом, мне очень подходит формат, скорость, качество вещей… и каждое вскрытие коробки это ожидание приятное )… теперь покупки стали приятными…

Цены на сами вещи абсолютно адекватные.

Спасибо сервису и создателям за комфорт, хороших и качественных специалистов (сегодня была Анастасия),, гибкость, возможность даже померить два размера и вариант решения.

Я буду однозначно использовать дал де и рекомендовать

Достоинства
  • Адекватность и оперативность
  • Бесплатный подбор при покупке хотя бы 1 вещи
  • И отличная реализация
  • Интересная идея
  • Подобрано с душой
  • Скидки на вещи
  • Соотношение цены и качества
  • Учтены все пожелания
Недостатки
  • Нет
Инна bzikkasрекомендует