Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 20:03

полгода или более

к 25-30 годам у каждого человека формируется свой "костюм" стиля. Мы привыкаем к определенным фасонам и сочетаниям в одежде и самостоятельно экспериментировать уже нет желания, да и времени для похода по магазинам. Впервые я попробовала сервис капсула летом 2021 года, когда захотелось кардинально сменить имидж и услышать мнения экспертов на этот счет. Работа со стилистом строится следующим образов - заполняется подробная анкета, пишутся задачи, которые нужно решить в одежде, оплачивается сервисный сбор за подбор капсулы (а это до 990 руб, тут все зависит от того, какая это капсула по счету) и вуаля - через 5-7 дней капсула на пороге дома. Стилист подпирает 5 элементов одежды + 1 аксессуар, при этом в повторно заказанных капсулах уже учитываются приобретенные ранее вещи и даются рекомендации по сочетанию вещей из прошлой капсулы с только что приехавшей. За пол года я заказала около 6 капсул, и да, это удобно, тк не нужно тратить время на поход по магазинам и ломать голову по поводу сочетания не сочетаемого. Не все капсулы были идеальными, точнее идеальных, таких, где бы я купила все 5 вещей не было, но могу сказать, что в некоторых подборках действительно были интересные качественные вещи в той стилистике, которую я бы сама, стоя в магазине, не выбрала, потому как считала, что это мне точно не подойдет. Сервис рекомендую, впечатления очень приятные и от работы менеджеров, стилистов, экспедиторов и от ожидания очередной коробочки с вещами. Для примера моего опыта прилагаю пару подобранных образов

Достоинства
  • Интересная идея
  • Услуги профессионального стилиста
Недостатки
  • Не все вещи подошли
krisburgerрекомендует
Официальный представитель Capsula
22.12.2021
Кристина, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку. Самое важное для нас – это действительно делать жизнь чуть удобнее для наших клиентов Smile