Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 14:39

Любите, когда вас обманывают? Нет? Ну правильно, никто не любит. И я не люблю. Даже ненавижу, если честно! Но, рано или поздно, каждого нас обманывали и обманывают. И пусть это будут всякие магазинчики, вроде этого, чем близкие нам люди. А теперь подробности моего негодования.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Итак. Вот вам честная история о сервисе. Это кошмар. Два раза заказывала эту коробочку и оба раза осталась жутко разочарованной. Давайте я расскажу вам подробности о коробочке за март 2015 года (и да простите вы меня, что так затянула с обзором, тогда у меня не было аккаунта в Айрекомменде), куда обещали положить бальзамчик для губ с уникальным дизайном от Andrea Garland. Честно сказать, именно из-за этого бальзама, цена которого в интернете и на сайтах была больше 1700 рублей, я и заказала коробочку красоты.

Внешне коробочка выглядит очень мило, розовая, приятная, в ней я сейчас храню всякие няшки.

Во-первых

Я пришла получать свою посылку после получения смс-ки в пункт выдачи. Март, слякоть, выходной день и я совсем не желала бы его проводить в бесцельных походах по пунктам выдачи! В общем, я пришла туда, а мне сказали, что смс ошибочна и что моей коробочки у них нет.

В итоге я поскрипела зубами, но что можно было сделать с этим? Ребята из пункта велели мне подождать, не извинились (впрочем, они и не виноваты в сем происшествии) и я отправилась домой.

Смс пришла на следующий день, но я предпочла позвонить и уточнить о том, что коробочка приехала. В этот раз она действительно была на месте. И я потопала туда.

Но. Знаете, не очень здорово топать туда-сюда просто так, особенно в плохую погоду!

На заметку: за ошибочное смс-уведомление передо мной никто не извинился.

Во-вторых

Пришла я домой, стала распаковывать коробочку и сразу же потянулась за тем, что было так желанно. За бальзамом-подарком, в красивом металлическом футляре.

Да, он был на месте. В красивой упаковочке. Лежит такой передо мной, красивый, стильный. Я радовалась и не жалела о покупке коробочки. Стала изучать и обомлела!

Создатели коробочки не обманули. Положили этот самый, чертов, бальзам. Положили, положили. ПРОСРОЧКУ! Или испорченный товар. Для меня это одно и тоже, в данном случае.

Бальзам имел ужасную консистенцию, пах просроченным средством - такой ужасный кислый запах... Провела по нему пальцем, верхний слой сошел резиновой пленкой, миллиметра два, да и то я его еле еле сковыряла изначально. Под этим "верхним слоем" таился еще больший "восхитительный" аромат!

Жаль, что я не сохранила фотографии в облаке, попробую чуть позже порыться на жестких дисках и найти. Но суть тут не в фото.

Итак, что они обещали мне:

В Каждой Новой Лимитированной коробочке к 8 Марта:
- 5-6 миниатюр косметики класса люкс
- Бальзам для губ с уникальным дизайном от Andrea Garland
- Подарок от ElleBox - набор конфет ручной работы
от French Kiss Chocolate Boutique
- Бесплатная доставка коробочек в любую точку России
- Цена коробочки - всего 699р.

(Это фото из моего инстаграма)

Конфетки были. Вкусные Smile Но никто у меня дома кроме меня их есть не рискнул Smile Розовая коробочка, внутри три конфеты. Ладно.

Дальше. Миниатюры - это просто ПРОБНИКИ, которые мне дают в том же Рив Гоше, когда я покупаю хорошую косметику. Мне даже не приходится о них спрашивать, миниатюрки люксовых фирм выдают просто так, чтобы я оценила какое-то дорогое средство и решила, подойдет ли оно моей коже или нет.

НИ ОДНОГО ПОЛНОЦЕННОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА В ЭТОЙ КОРОБОЧКЕ НЕ БЫЛО.

По сути, я отдала 700 рублей за пробники и просроченный бальзам.

Так вот жаль, что я не подняла скандал, не начала писать в техническую поддержку и не устроила такой кипишь, что стены бы ходуном заходили! Может быть, это бы уберегло кого-то от такой покупки. Но мне не хотелось разбираться из-за каких-то 700 рублей. Посчитала, что нервы дороже, да и времени особо не было. Дурочка. Сейчас бы поступила совершенно иначе!

Я не рекомендую заказывать эти коробочки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вестись на все эти акции, лимитки и особые предложения. Все это обман. Я разочарована. Ужасно.

Большое спасибо за просмотр и ваши комментарии. Очень надеюсь, что мой пост будет для кого-то полезным.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по всей России
Недостатки
  • Бессовестный обман
  • Дороговато
  • Не всегда присутствуют заявленные в рекламе бренды
  • Не укладываются в завяленные сроки доставки
  • Нельзя выбрать средства под себя
  • Проблемы со сроками доставки
  • Просроченная косметика
  • Слишком маленькие мини-версии