Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 14:39

700 рублей

Любите, когда вас обманывают? Нет? Ну правильно, никто не любит. И я не люблю. Даже ненавижу, если честно! Но, рано или поздно, каждого нас обманывали и обманывают. И пусть это будут всякие магазинчики, вроде этого, чем близкие нам люди. А теперь подробности моего негодования.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Итак. Вот вам честная история о сервисе. Это кошмар. Два раза заказывала эту коробочку и оба раза осталась жутко разочарованной. Давайте я расскажу вам подробности о коробочке за март 2015 года (и да простите вы меня, что так затянула с обзором, тогда у меня не было аккаунта в Айрекомменде), куда обещали положить бальзамчик для губ с уникальным дизайном от Andrea Garland. Честно сказать, именно из-за этого бальзама, цена которого в интернете и на сайтах была больше 1700 рублей, я и заказала коробочку красоты.

Внешне коробочка выглядит очень мило, розовая, приятная, в ней я сейчас храню всякие няшки.

Во-первых

Я пришла получать свою посылку после получения смс-ки в пункт выдачи. Март, слякоть, выходной день и я совсем не желала бы его проводить в бесцельных походах по пунктам выдачи! В общем, я пришла туда, а мне сказали, что смс ошибочна и что моей коробочки у них нет.

В итоге я поскрипела зубами, но что можно было сделать с этим? Ребята из пункта велели мне подождать, не извинились (впрочем, они и не виноваты в сем происшествии) и я отправилась домой.

Смс пришла на следующий день, но я предпочла позвонить и уточнить о том, что коробочка приехала. В этот раз она действительно была на месте. И я потопала туда.

Но. Знаете, не очень здорово топать туда-сюда просто так, особенно в плохую погоду!

На заметку: за ошибочное смс-уведомление передо мной никто не извинился.

Во-вторых

Пришла я домой, стала распаковывать коробочку и сразу же потянулась за тем, что было так желанно. За бальзамом-подарком, в красивом металлическом футляре.

Да, он был на месте. В красивой упаковочке. Лежит такой передо мной, красивый, стильный. Я радовалась и не жалела о покупке коробочки. Стала изучать и обомлела!

Создатели коробочки не обманули. Положили этот самый, чертов, бальзам. Положили, положили. ПРОСРОЧКУ! Или испорченный товар. Для меня это одно и тоже, в данном случае.

Бальзам имел ужасную консистенцию, пах просроченным средством - такой ужасный кислый запах... Провела по нему пальцем, верхний слой сошел резиновой пленкой, миллиметра два, да и то я его еле еле сковыряла изначально. Под этим "верхним слоем" таился еще больший "восхитительный" аромат!

Жаль, что я не сохранила фотографии в облаке, попробую чуть позже порыться на жестких дисках и найти. Но суть тут не в фото.

Итак, что они обещали мне:

В Каждой Новой Лимитированной коробочке к 8 Марта:
- 5-6 миниатюр косметики класса люкс
- Бальзам для губ с уникальным дизайном от Andrea Garland
- Подарок от ElleBox - набор конфет ручной работы
от French Kiss Chocolate Boutique
- Бесплатная доставка коробочек в любую точку России
- Цена коробочки - всего 699р.

(Это фото из моего инстаграма)

Конфетки были. Вкусные Smile Но никто у меня дома кроме меня их есть не рискнул Smile Розовая коробочка, внутри три конфеты. Ладно.

Дальше. Миниатюры - это просто ПРОБНИКИ, которые мне дают в том же Рив Гоше, когда я покупаю хорошую косметику. Мне даже не приходится о них спрашивать, миниатюрки люксовых фирм выдают просто так, чтобы я оценила какое-то дорогое средство и решила, подойдет ли оно моей коже или нет.

НИ ОДНОГО ПОЛНОЦЕННОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА В ЭТОЙ КОРОБОЧКЕ НЕ БЫЛО.

По сути, я отдала 700 рублей за пробники и просроченный бальзам.

Так вот жаль, что я не подняла скандал, не начала писать в техническую поддержку и не устроила такой кипишь, что стены бы ходуном заходили! Может быть, это бы уберегло кого-то от такой покупки. Но мне не хотелось разбираться из-за каких-то 700 рублей. Посчитала, что нервы дороже, да и времени особо не было. Дурочка. Сейчас бы поступила совершенно иначе!

Я не рекомендую заказывать эти коробочки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вестись на все эти акции, лимитки и особые предложения. Все это обман. Я разочарована. Ужасно.

Большое спасибо за просмотр и ваши комментарии. Очень надеюсь, что мой пост будет для кого-то полезным.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по всей России
Недостатки
  • Бессовестный обман
  • Дороговато
  • Не всегда присутствуют заявленные в рекламе бренды
  • Не укладываются в завяленные сроки доставки
  • Нельзя выбрать средства под себя
  • Проблемы со сроками доставки
  • Просроченная косметика
  • Слишком маленькие мини-версии
Anastasia Bakayне рекомендует
  • 03.05.2015 - 10:58
    LoveNature "BLOSSOM" - коробочка полна хенд мейда. + фото
    Привет, Всем ! Давно присматривалась к данному молодому коробочному сервису, меня очень манило его наполнение. В прошлом месяце решилась на заказ.
  • 30.06.2016 - 14:39
    Kerastase Advent Calendar - вместо всех бьюти-боксов! *___* Все средства в одной коробочке - будут рады и фанаты, и новички! + обзоры на продукты
    "Добрый день! Вас тут ждет посылка - малый пакет. Ну как малый... размером с микроволновку. Забирать будете? А то нам его уже ставить некуда" - с такой телефонной фразы работницы почты началось мое знакомство с долгожданным Advent Calendar от Kerastase.
  • 04.02.2018 - 18:25
    ЭТО ВОСТОРГ!!! МЕГА-КРУТОЕ НАПОЛНЕНИЕ! Милое оформление и быстрая доставка. Первая коробочка от Vanilla - Base Care Essentials
    Привет всем!!!   Я нечасто заказываю коробочные сервисы, но здесь не удержалась. Увидев в Интернете рекламу VanillaBox , я не смогла пройти мимо. Уже по описанию понятно, что наполнение очень крутое, а то, что общая сумма товаров коробке больше стоимости самой коробки почти в половину, меня и вовсе …
  • 01.04.2018 - 16:09
    Все плюсы и минусы коробочек ccbeauty или почему я не рекомендую пользоваться услугами данного коробочного сервиса.
    Небольшое отступление: В январе месяце я внезапно решила,что мне нужна коробочка.В принципе любая,но с хорошим наполнением,конечно.Сначала полезла читать о них сюда,на Айреке,потом пошла смотреть распаковки на Ютубе.Там я и узнала о таком коробочном сервисе,как ccbeauty .Их декабрьская распаковка…
  • Декоративка и уход в косметичке #7 by flacon X avgvst. Очень удачная покупка и лучший бокс из всех мною заказанных
    Коробочные сервисы - моя слабость. После череды неудач я почти «завязала» с бьюти-боксами с закрытым составом, но решила подружиться с коробочками, состав которых анонсируется заранее. Одной из таких стала косметичка #7 by flacon X avgvst от журнала FLACON.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя🎄LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 15.03.2017 - 08:06
    Необычный коробочковый сервис с уникальным наполнением. Цена, состав и мое впечатление
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делюсь с вами с самым неоднозначным сервисом бьютибоксов из мною опробованных - Krasotka Box. Узнала о нем совершенно случайно, так как информации в сети не много, но он от этого не менее интересен, так как составы коробочек довольно оригинальны и не избиты.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 29.06.2020 - 20:15
    Приобрела много приятных боксов за несколько месяцев. Потратила на glambox.ru 46 тысяч. И буду продолжать. А так же буду дополнять отзыв об этом сервисе.
    Здравствуйте! Расскажу о сервисе Allure Sample Sosiety, о коробочках Glambox и Glambag с журналом Glamur внутри. При чем здесь Allure? В свое время Аллюр перестал существовать, слившись с Glamur, а коробочный сервис остался, слегка изменил название, но остался.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.